iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » What's the Emoji ответы

  • Нравится
  • +3
  • Не нравится

What's the Emoji ответы

authorАвтор: Glavvred
date22.06.13 00:15
viewsПросмотров: 6885

"Загружайте и погружайтесь!" - такую рекомендацию даёт разработчик Itch Mania всем, кто заглянул на страницу его игры What's the Emoji в Google Play. Это уже не первая игра на расшифровку смайликов Emoji - недавно мы уже знакомились с игрой Emoji Pop. Новая игра гораздо ярче и выполнена в чётком и аккуратном стиле этого разработчика, который знаком любителям словесных головоломок по играм Pop the PicPic Mix - Combo the Pics и другим.

 

What's the EmojiWhat's the Emoji

 

Надо сказать, полюбовавшись на такое количество похожих игр о словах всех вариаций, нельзя не отметить варианты от Itch Mania. Они всегда яркие, красивые, понятные, всегда в одной узнаваемой цветовой гамме, основа которой - классический чёрный цвет. Приятно, когда игра при этом ещё и качественно оформлена, уж очень часто среди множества аналогов попадаются не самые красивые, да ещё и нечёткие. Ну, а суть её всё та же - имеем несколько смайликов, носящих общее название Emoji (такие можно увидеть, например, ВКонтакте), и угадываем, какое слово или фраза зашифрованы. В общем, своеобразный ребус, правда, на английском языке. Так что играть стоит только если вы неплохо знаете этот язык.

 

What's the Emoji ответыWhat's the Emoji ответы

 

Ответы What's the Emoji удалось раскопать для уровней 1-8. Правда, игрок, который их записывал, справился не со всеми уровнями 6, 7 и 8 разделов.  Но это лучше, чем ничего, ведь правда? Всё, что удалось собрать, лежит в PDF-файле, который можно скачать по последней ссылке в статье. Первые три уровня из этого количества можно подсмотреть под спойлером, а все ответы, что есть на сегодня, смотрите в полном файле.

 

 

Скачать What's the Emoji, версия 1.1.2

 

Скачать ответы What's the Emoji, уровни 1-8, PDF (для 6-8 ответы не все)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем