iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » What's the Pic ответы

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

What's the Pic ответы

authorАвтор: Glavvred
date07.06.13 18:55
viewsПросмотров: 2998

Вот, раздобыла ответы для ещё одной игры под iOS. Кто знает, а вдруг она завтра окажется в Play Store. К тому же, в целом игра очень даже ничего, ярко и весело оформлена, заставляет подумать и вспомнить всё, что вы помните из курса английского языка. Да, What's the Pic доступна пока не только на одной платформе , но и на одном языке - английском. И всё равно её успели полюбить, так что ответы "захомячить" не помешает, не правда ли?

 

What's the Pic ответы

 

Игра What's the Pic напоминает игры для андроид под названием Угадай картинку от русского и английского разработчиков. Как и там, на каждом уровне игроку предлагается одна картинка, которую и нужно озаглавить, используя предложенные для набора ответа буквы. Картинка изначально закрыта, и открывать её можно лишь постепенно и на строго определённое число кусочков-квадратиков. Причём таких квадратиков в каждой картинке ровно сотня, так что далеко не сразу удаётся распознать, что же изображено на заданной картинке. Для сравнения, в Pop the Pic квадратиков на одной картинке всего десять штук. В этом плане What's the Pic ближе к русской Угадай картинку.

 

What's the Pic ответы

 

Ответы What's the Pic я сохранила в PDF формате. Уровни 1-250 идут партиями по 20 штук, на скриншотах хорошо видны правильные ответы. Вам остаётся пролистать файл до нужного уровня и рассмотреть картинку с ответом. Скачать прохождение What's the Pic можно по ссылке внизу статьи. Если у вас не получается разобраться с обменником, почитайте мою инструкцию по работе с Unibytes - ничего сложного, у вас всё получится. И никакой рекламы на обменнике.  fellow

 

Скачать What's the Pic из AppStore

 

Скачать ответы What's the Pic 1-250, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем