iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Fusumas прохождение (21-40)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

100 Fusumas прохождение (21-40)

authorАвтор: Glavvred
date05.06.13 17:35
viewsПросмотров: 2939

Продолжаем путешествие по японскому сегменту Google Play. Это замечательно, иметь возможность мгновенно оказываться в любой стране мира и наслаждаться её особенным колоритом. Вы уже запомнили, что такое фусума? Правильно, японская дверь, такая лёгкая и воздушная перегородка для бумажных домиков, в которых мы с вами блуждаем вот уже двадцать уровней. Продолжим наше путешествие по этим строгим и светлым комнатам, разгадывая головоломки от японского разработчика.

 

100 fusumas прохождение

 

Обычно такая дверь просто отодвигается в сторону - но это только в скучной реальности. В игре 100 Fusumas так просто можно открыть лишь первую из сотни дверей. Дальше же в ход идут самые разные ухищрения - и всё для того, чтобы не дать нам сбежать. Ключи и магнитные карты, коды и пазлы, сложные алгоритмы жестов и самые разные предметы для использования. Уж не в логово ли разбойников довелось нам попасть? Что такого важного хранится здесь, что двери так нелегко открыть? Об этом мы можем лишь гадать, но лучше это сделать, удрав отсюда подальше. Вперёд, в лабиринт тонких стен и лёгких перегородок по имени фусума!

 

Прохождение 100 Fusumas снова в файле PDF, скриншоты и текст. Ровно половина сегодняшней коллекции уровней, 21-30, лежат под спойлером (без картинок) для ознакомления. Все же 20 уровней с 21 по 40 со скриншотами качайте по ссылке внизу статьи.

 

 

Скачать прохождение 100 Fusumas 21-40, PDF

 

Прохождение первых двадцати уровней 100 Fusumas опубликовано в этой статье.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем