iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 100 Fusumas прохождение

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

100 Fusumas прохождение

authorАвтор: Glavvred
date04.06.13 18:33
viewsПросмотров: 3347

Cybergate Technology Ltd, разработчик игры о 100 туалетах, использовал родной японский стиль не только в этой игре. Достаточно популярна и на iOS, и на Android и другая его игра-побег - 100 Fusumas. Название непонятно даже тем, кто хорошо знает английский, что неудивительно - речь снова о Японии. Фусума - это японская раздвижная дверь в тех самых лёгких домиках с бумажными стенами, которые вы наверняка видели в фильмах об этой стране. Сотня именно таких дверей ожидает вас в игре 100 Fusumas.

 

игра 100 Fusumasигра 100 Fusumas

 

Не считая национального колорита, в целом игра нам хорошо знакома. Нужно любым путём открыть дверь, пусть и называя её новым словом фусума. Каждый уровень - это головоломка, решив которую, можно пройти дальше. Где-то будет достаточно отодвинуть японскую дверь пальцем, а где-то придётся производить сложные вычисления или отключить голову и положиться на интуицию. В любом случае, любымые нами тренажёры для разума обзавелись атмосферой новизны и стали ещё интереснее.

 

100 Fusumas100 Fusumas

 

В 100 Fusumas уже имеется ровно сотня уровней, так что скучать в ожидании обновлений вам не придётся. Сделать прохождение всей сотни сразу будет сложновато, так что буду добавлять в среднем по двадцать уровней в день. В этой статье выкладываю прохождение уровней 1-20. И снова прохождение записано и сохранено в формате PDF, со скриншотами и описанием, а половину этого количества (уже без картинок) я оставляю для ознакомления под спойлером. 

 

 

 

Скачать 100 Fusumas, версия 1.0.1

 

Скачать прохождение 100 Fusumas, 1-20, PDF

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.