iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Little Riddles ответы

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Little Riddles ответы

authorАвтор: Glavvred
date22.05.13 20:26
viewsПросмотров: 4626

Little Riddles - это еще одна потеха для любителей английского. Маленькие загадки - так переводится ее название - это весьма приличная коллекция из трехсот действительно маленьких загадок. Есть и подсказки, если с наскока дать ответ не получается. Правда, игра из тех, что пока красуются только в магазине "яблочных" приложений. Как всегда, в этом случае скачать лучшие игры на андроид и старше удается гораздо позже - путь оттуда на андроид недалек, но не всегда недолог. Так что англоманам остается надеяться, что разработчик все-таки покусится рано или поздно и на эту аудиторию - то бишь, на нас с вами.

 

little riddles игра

 

Игра получилась аккуратной и простой по исполнению - ничего лишнего. На каждом уровне предлагается текст совсем коротенькой загадки и буквы для набора ответа. Поражает количество загадок - собрать триста штук, и при этом обязательно коротких, - не так-то просто, разработчика можно похвалить за старание. Само собой, автор не забыл о системе наградных монет, выдаваемых за удачные уровни или приобретаемых за настоящие деньги. Эти очки-монеты можно и нужно тратить на подсказки для сложных уровней.

 

 

little riddles ответы

 

Ответы к Little riddles пригодятся вам, если этой игре суждено попасть в ваши руки. Все-таки не так-то просто каждый раз безошибочно улавливать суть вопроса на иностранном языке, когда и родные-то загадки не всегда с первого раза поддаются. Первые пятьдесят ответов прячу под спойлер - знакомимся. Все же триста ответов к игре доступны для скачивания в формате PDF по ссылке ниже.

 

 

Скачать Little Riddles из AppStore

 

Скачать ответы к Little Riddles, PDF, уровни 1-300

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем