iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Icomania НА РУССКОМ ответы

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Icomania НА РУССКОМ ответы

authorАвтор: Glavvred
date20.05.13 15:39
viewsПросмотров: 10370

Да восторжествуют те, кто досадовал на оригинальную Икоманию из-за её английского языка! Встречайте и радуйтесь - Icomania НА РУССКОМ! Теперь можно на родном языке вдоволь поразгадывать оригинальные картинки-иконки, автор которых так хорошо умеет подмечать самое характерное для фильмов, персонажей и людей, превращая сложное в простейшую миниатюру. Подарил нам эту радость разработчик I AM Cool, за что ему большое человеческое спасибо.

 

игра Icomania НА РУССКОМигра Icomania НА РУССКОМ

 

Итак, на коричневом "древесном" фоне мы видим иконку, которая вполне могла бы обозначать предлагаемого человека, фильм или бренд на нашем рабочем столе. Эти изображения, очень упрощённые, тем не менее, сохраняют черты, которые позволяют довольно легко "расшифровать" их. За исключением того случая конечно, когда вам незнаком оригинал. Тут можно положиться только на подсказки в самой Икомании на русском (открыть одну букву ответа можно за 40 монет, которые выдают за правильные ответы или покупают за реальные деньги) или на советы более удачливых игроков. 

 

икомания на русском подсказкиикомания на русском подсказки

 

Icomania НА РУССКОМ разбита на два раздела. которые так и называются: игра 1 и игра 2, по 38 и 37 уровней соответственно. Упрощает задачу разделение иконок на типы, указанное на каждом уровне. Так что вы сразу знаете, что нужно назвать: фильм, его героя, актёра, который его сыграл, страну, из которой он родом, бренд, который зашифрован на иконке, или, как вариант, барабанщика известной группы. Это очень помогает, ведь все эти определения порой можно назвать к одной-единственной картинке, так что такая подсказка, вкупе с заданным количеством букв для ответа и предложенными для его набора буквами, становится неоценимой подмогой для игрока. Так и подыскивая чехол для планшета, гораздо быстрее находишь нужное, задав чёткие требования - sony tablet s 16gb чехол, например. В общем, точность - она всегда полезна.

 

Icomania НА РУССКОМ ответыIcomania НА РУССКОМ ответы

 

Как всегда, постараюсь помочь вам с ответами Icomania НА РУССКОМ. Я подготовила для вас два листа в PDF формате, на одном из них 38 ответов на игру 1, а на втором. соответственно - 37 ответов на игру 2. Первые 10 уровней первой игры прячу под спойлер, а все ответы качайте по ссылке ниже.

 

 

Скачать Icomania НА РУССКОМ, версия 1.1

 

Скачать ответы Icomania НА РУССКОМ, PDF, игра 1(1-38), игра 2 (1-37)

 

Как скачать с обменника

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем