iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » 2 фото 1 слово: угадай слово ответы

  • Нравится
  • +32
  • Не нравится

2 фото 1 слово: угадай слово ответы

authorАвтор: Glavvred
date16.04.13 18:13
viewsПросмотров: 34451

Мы уже дважды встречались со словесными играми нового "покроя" - с двумя картинками в задании вместо четырёх. В MixTwo – Mix 2 Pics 1 Word нужно было смешивать значения двух слов, чтобы получить новое, а в Pic Mix - Combo the Pics достаточно было просто поставить два слова рядом и получить одно. Разработчик Second Gear Games, долго не думая, объединил оба направления в своей новой игре 2 фото 1 слово: угадай слово.

 

2 фото 1 слово: угадай слово android2 фото 1 слово: угадай слово android

 

2 фото 1 слово: угадай слово предлагает два типа словесных головоломок и сразу честно предупреждает в каждом уровне, какой тип сочетания слов нужно применить. Если под номером слова вверху экрана указано "Два в одном" - смело берите два слова, ставьте их рядышком и записывайте полученный результат. Ну, а прочитав на очередном уровне 2 фото 1 слово: угадай слово для андроид указание "Смесь понятий", подумайте, что получится, если совместить два изображённых на фотографиях предмета или явления.

 

2 фото 1 слово: угадай слово ответы2 фото 1 слово: угадай слово ответы

 

Оформлена игра в знакомом уже стиле игр "Столько-то картинок - 1 слово". Фон с плавно переходящими друг в друга цветами, чёткие и красивые картинки, яркие буквы на жёлтом фоне для ответа, часть из них - нарочно, чтобы вас запутать. Имеется небольшая инструкция, возможность выбора игры на одном из трёх языков - русский, английский, французский. Очень удобно для тех, кто изучает иностранные языки и не против попрактиковаться в игровой форме. За угаданные слова выдаются монетки, которые можно потратить на подсказки в 2 фото 1 слово: угадай слово. Можно убрать лишние буквы, открыть букву в слове и, наконец, показать неподдавшееся разгадке понятие.

 

Ответы 2 фото 1 слово: угадай слово на английском языке для первых сорока уровней - это 40 картинок, запакованных в ZIP-архив. Просто скачайте его и подглядывайте. Ссылка, чтобы отклонить СМС-ки на обменнике появляется через минуту - жмите "Нет, спасибо" и качайте .  fellow

 

Скачать 2 фото 1 слово: угадай слово, версия 1.0.1

 

Скачать ответы к 2 фото 1 слово: угадай слово, ZIP, фото, слова 1-40

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем