iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Lazors прохождение (prismatic - diamond)

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Lazors прохождение (prismatic - diamond)

authorАвтор: Glavvred
date11.04.13 19:06
viewsПросмотров: 6596

Популярную на iOS игру Lazors владельцы андроид устройств распробовали не сразу. Но вот прошло время - и Lazors уже прочно занимает почётное место в топе бесплатных игр для android. Появляются новые комплекты уровней, и нашего "старого" прохождения уже недостаточно. Так что, "по просьбам трудящихся", выкладываем прохождение ещё двух частей игры - Prismatic и Diamond.

 

lazors androidlazors android

 

Наши опасения не оправдались, и новые уровни Lazors для андроид по-прежнему ничего не стоят. И снова мы решаем головоломки в причудливом мире лазеров и разнохарактерных блоков, отражающих, пропускающих через себя, преломляющих эти лучи. Правильно провести лазер через все преграды и добиться нужного результата можно разными путями, так что можно (и не раз) снова и снова возвращаться к любимой игре, открывая новые, красивые и аккуратные, решения уровней.

 

Если у вас появляются сложности с новыми уровнями, попробуйте использовать одно из готовых решений. Прохождение Lazors для первых десяти разделов мы уже рассматривали (ниже есть ссылка на статью с ним), а здесь выкладываем две новых части игры, Prismatic и Diamond. На этот раз скриншоты с решением всех уровней аккуратно разложены по своим папочкам в ZIP-архиве. Парочку из них прячем под спойлер, а полную коллекцию ответов для Lazors можно скачать по ссылке ниже.

 

 

Скачать Lazors, версия 2.1.1

 

Прохождение Lazors, уровни Tutorial - Crossed

 

Скачать прохождение Lazors, zip, фото, уровни Prismatic и Diamond

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем