iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Grand Theft Auto: Vice City выйдет осенью на Android

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Grand Theft Auto: Vice City выйдет осенью на Android

authorАвтор: Glavvred
date27.10.12 18:13
viewsПросмотров: 3244

Grand Theft Auto: Vice City выйдет осенью на Android

 

Эта новость привела в восторг многих пользователей андроид: игра Grand Theft Auto: Vice City скоро будет доступна для скачивания из Google Play Store. Одна из самых популярных игр в истории теперь уютно устроится в вашем кармане, и Город Свободы будет у ваших ног. Вчера, в пятницу 26 октября, компания Rockstar анонсировала появление Grand Theft Auto: Vice City на мобильной платформе как часть празднования 29 октября десятилетнего юбилея со дня выпуска на консолях. Игре уже 10 лет, и для своего возраста она отлично держится. По сообщениям Rockstar, для мобильной версии будут свои уникальные улучшения, но распространяться о них компания не намерена.

 

 

Grand Theft Auto: Vice City выйдет осенью на Android

 

 

Как минимум, мы получим полноценные впечатления от игры GTA: Vice City. Это история Томми Верчетти, первого главного героя GTA, получившего голос. Его история происходит в 1980 годах, Майами, куда его отправил босс, Сонни Форелли, на время, пока Город Свободы слегка поостынет. Томми только успевает перевести дыхание, как его адвокат Кен Розенберг втягивает его в криминальное болото, едва встретив в аэропорте. Дальше рассказывать не будем, но это серьёзная история, навеянная известными фильмами и книгами.

 

 

Впервые Vice City вышла в октябре 2002 года для PlayStation 2, это была шестая игра серии Grand Theft Auto компании Rockstar. Сэм Хаузер, основатель Rockstar Games, так высказался об этом: "Grand Theft Auto: Vice City давала игрокам свободу огромного мира, наилучшим образом реализованную в игре. Это был определяющий момент для всей серии, и мы в востороге, что можем отпраздновать его десятую годовщину выпуском великолепной обновленной версии для телефонов и планшетов".

 

Grand Theft Auto: Vice City выйдет осенью на Android

 

 

Изначально количество поддерживаемых GTA: Vice City на Android устройств будет ограниченным (ясное дело, легче всего придётся владельцам устройств с Tegra 3, вроде того же Nexus 7, на которых идеально идут игры для андроид 4.0), но со временем список будет увеличиваться. Игрокам обещана "родная" для этой игры графика высокого качества. Больше сведений о Grand Theft Auto: Vice City на Android появится уже в ближайшие недели, но на сегодня дата релиза неизвестна.

 

Отзывы, которые можно в связи с этим событием услышать об оригинальной игре, единогласны: это величайшая игра всех времён, равных которой нет. Свобода, юмор, жизнь в настоящем, "дышащем", городе, ностальгия 80-х, уникальный геймплей и прочая, прочая - всё это вспоминается при одном названии. Авторы одного американского сайта признались, что они "визжали как первоклашки", узнав о выпуске любимой игры на андроид. А вы? Ваши впечатления похожи на это безумие? smile


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем