iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Прохождение Bad Piggies

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Прохождение Bad Piggies

authorАвтор: umka2830
date14.10.12 20:31
viewsПросмотров: 48000

 Прохождение Bad Piggies 

 

 

Здравствуйте уважаемые читатели. Уже не раз на нашем сайте я находила отрицательные отзывы по поводу того, что всех достали обзоры на тему прохождения той или иной игры. Скажу вам откровенно, иногда они действительно бывают полезными, иначе бы производители программного обеспечения не находили нужным разрабатывать подобные вещи.

 

 

Посудите сами, случается такое, что вы никак не можете пройти тот или иной уровень. А что возникает потом, после длительных попыток? Психи, нервы и как следствие – удаление игры с вашего мобильного устройства. И вы уже не сможете увидеть последующие уровни, а они могли бы понравиться.

 

 

Так вот, последней игрой, которая вдохновила на то, чтобы оповестить вас, уважаемых читателей Android-Tornado о том, что есть возможность немного подсмотреть прохождение, является игра Bad Piggies. Она вышла совсем недавно, но уже успела завоевать достаточное количество поклонников. Было множество свиней на андроид от компании RIO, но эта поразила своей задумкой. Полный обзор игры Bad Piggies на андроид вы можете посмотреть здесь


 

 

А для того, чтобы немного упростить себе жизнь в прохождении игры на андроид, программисты из компании EZ Guides, решили подготовить программу, которая подскажет вам, как одолеть наиболее труднодоступные для понимания уровни игры. В частности, последняя разработка этих ребят называется Bad Piggies Guide и предназначена для того, чтобы вы наконец-таки прошли некоторые сложные уровни вышеупомянутой игры.

 

Так что скачиваем прохождение для Bad Piggies и радуемся жизни. А мы в свою очередь сэкономим ваши нервы.

 

Скачать прохождение Bad Piggies на Андроид


Скачать открывалку уровней (unlocker)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем