iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Обзор HTC One X+

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Обзор HTC One X+

authorАвтор: Glavvred
date13.10.12 16:10
viewsПросмотров: 8771

Обзор HTC One X+

 

Тайваньский производитель смартфонов HTC представил публике свой новый флагманский смартфон HTC One X+. Он не зря носит такое имя, ведь "замешан" на старом добром HTC One X, имеет тот же экран и т. д. Так в чём же отличия? В первую очередь - это внешний вид и ощущения. Что касается внешнего вида, прежний флагман был доступен в сером и белом цвете, новинка же строго чёрная, не считая красных акцентов в стиле Beats вокруг камеры и на кнопках. Что касается осязания, теперь отделка полностью матовая, а не наполовину, как раньше.
 

Обзор HTC One X+

 

Но, конечно, внутренние перемены куда интереснее. Процессор Nvidia Tegra 3 AP37 вместо AP36, более высокая частота в 1,7 GHz, улучшенная производительность четырёх ядер. Оперативная память та же - 1 ГБ, а батарея с 1800mAh подросла до значения 2100mAh. И теперь HTC обещает на 50% (6 часов) больше времени на разговоры.

 

Между тем, внутренняя память в 16 ГБ даже не рассматривается - только 32 ГБ и 64 ГБ, так что высокий класс девайса сразу заявляет о себе.

 

Главная, задняя, камера осталась на уровне 8 мегапикселей, а вот фронтальная сделала шаг вперёд, до 1,6 МП. Кроме того, теперь она доступна для корректирования баланса белого, цветов, фильтров и т.д. до конвертирования в JPEG. По сути, можно настраивать то, как камера "видит" вас, а значит, при видезвонках в Skype вы станете выглядеть на порядок лучше.
 

Обзор HTC One X+

 
Слегка изменилось и приложение камеры, вместе с обновлением до интерфейса пользователя HTC Sense 4+. Теперь вы сразу видите, сколько у вас еще места и времени для записи видео и фотографий. Большие перемены произошли в Галерее. Для ускорения доступа, все приложения и сервисы, которые могут понадобиться для обработки и просмотра, включены в приложение. В Галерее же добавлен режим просмотра, в котором можно рассортировать фотографии по расположению в Google Maps, дате, событию, типу и т.д. Ну и наконец, если вы оставили телефон со включенной камерой, можно вернуться к приложению в любое время без возни с экраном блокировки.

 

Удобнее стала и работа с музыкой. Телефон работает с NFC, что позволяет быстро покупать любые аудиозаписи. Кроме того, HTC One X+ - устройство, сертифицированное PlayStation, так что можно загружать и играть в любые игры Sony PlayStation из обновившегося недавно Google Play с полным ощущением процесса. Изменения коснулись и  отношений HTC Sense 4+ сервисом аренды и потокового просмотра ТВ и фильмов HTC Watch 2.0. Появилось больше возможностей, можно использовать трёхпальцевые жесты и т.д.

 

Обзор HTC One X+


Что касается характеристики HTC One X+ по операционной системе, смартфон поставляется с Android 4.1 Jelly Bean, который придёт на HTC One X и One S позже, в ноябре-декабре этого года. Интересна уникальная возможность Get Started, которая позволяет вам заранее настроить ваш HTC One X+ на веб-сайте HTC Sense ещё до его прибытия в ваши руки. А когда смартфон привезут, вы просто войдёте в зону Get Started, авторизуете свой аккаунт Sense - и вуаля, телефон настроен. Очень мило.

 

В остальном же смартфон нам знаком по своим сородичам - тот же 4,7-дюймовый экран разрешением  1280 x 700 пикселей. Толщина новинки - те же 8,9 мм, а вот веса прибавилось на 5 г. Но это мы можем пережить, ведь правда?

 

Цена HTC One X+ - $479.99.

КОМЕНТАРИИ

Raufov
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
15.10.2012 03:37
и где найти за такую смешную цену????))))

  • Нравится
  • 0
Tii
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
18.10.2012 20:01
Цена адекватная устройству, очень. Где бы найти, действительно.. Очень жду именно эту модель

  • Нравится
  • 0
БОБ
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
23.11.2012 12:58
КАК ПОЛУЧИЛАСЬ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЦЕНА ЗА НОВЫЙ АППАРАТ!?

  • Нравится
  • 0

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем