iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Чудеса в решете: Motorola отзывает иск против Apple

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Чудеса в решете: Motorola отзывает иск против Apple

authorАвтор: Glavvred
date03.10.12 17:41
viewsПросмотров: 2116

 

 

В августе этого года компания Motorola подала в Международную Торговую Комиссию (ITC) иск против Apple из-за нескольких устройств. Многие думали, что патентное портфолио этой компании даёт её неплохие шансы в деле против Купертино, и именно этим многие объясняли приобретение Google Motorola. Но во вторник 2 октября ход событий неожиданно изменился. Компания Motorola почему-то отозвала свой иск и отказалась от своих претензий к Купертино.

 

Патентные войны последнее время только разрастались, и такое событие стало настоящим сюрпризом. Сняты не просто несколько требований, закрыто полностью всё дело. А ведь по всем данным, у  Motorola против Apple были очень неплохие шансы. Что же могло заставить компанию так поступить, несмотря ни на что?

 

Было несколько слухов о телефонных конференциях и встречах CEO Google и Тима Кука (Apple) с обсуждением взаимных претензий и попытками их решить. Кто знает, может быть, именно эти разговоры привели к такому результату. Как думаете, может быть гиганты устали от войны и возьмут тайм-аут? А может, и вовсе помирятся и начнут всё решать дружно? Вот было бы здорово!


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем