iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung отрицает работу над Galaxy SIV

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung отрицает работу над Galaxy SIV

authorАвтор: Glavvred
date18.09.12 17:35
viewsПросмотров: 2687

Samsung отрицает работу над Galaxy SIV

 

Вчера по сети разнеслись слухи, пущенные газетой Korea Times. Сообщалось, что смартфон Galaxy SIV уже в работе, анонс его состоится в феврале 2013 года на Mobile World Congress в Барселоне, а выпуск в продажу намечен на март. Новинке приписали наличие 5-дюймового OLED дисплея и поддержку 4G. Заявляли, что смартфон "предложит достаточно, чтобы побить последний айфон" и разрабатывается как его прямой конкурент. Однако компания Samsung сегодня опровергла эти сведения.
 
 

Поводом для таких слухов могла послужить и нашумевшая реклама-сравнение  Galaxy S3 с пятым айфоном, подытоженная: "Следующая Вещь уже здесь". В любом случае, корейская компания в своём Твиттере сообщает:

 

"Пожалуйста, обратите внимание, что некоторые медиаресурсы спекулируют слухами о выпуске последующих моделей Galaxy S3, но это неправда. ... Зачем распространять эти слухи?"

 

Ну что же, нет - так нет, но нотка сомнения остаётся. Понятное дело, что если бы такие разработки шли,  Samsung не хотелось бы терять продажи нынешнего флагмана - ведь покупатель мог бы решить подождать выпуска Galaxy S4. А значит, такой слух - правдивый или нет - подтверждать невыгодно, и новинка такого масштаба в любом случае будет держаться в строгом секрете по методике засекречивания своего предка.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем