iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Bluetooth-перчатки для осеннего общения

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Bluetooth-перчатки для осеннего общения

authorАвтор: Glavvred
date12.09.12 20:40
viewsПросмотров: 2767

Bluetooth-перчатки для осеннего общения

 

Компания Hi-Fun начала массовый выпуск необычных перчаток: Hi-Call Bluetooth glove. На левой перчатке расположены микрофон (на мизинце) и динамик (на большом пальце). На запястье есть небольшая панель управления. Перчатка соединяется с любым телефоном через Bluetooth - и вот, вы можете болтать по телефону, прижимая к уху тёплую перчатку, а не холодный телефон.
 
Предварительный заказ на эти тёплые и мягкие перчатки можно оформить на сайте компании за €49.99 (~$64 USD). Есть варианты размеров мужских и женских моделей, а вот  детских нет, хотя как раз-таки дети больше всех обрадовались бы таким аксессуарам.
 
Презентация состоялась в Германии 3 недели назад и в Италии (неделю назад). Уже поступило заказов на 15 тысяч пар перчаток. Компания надеется, что это будет один из самых продаваемых товаров зимы. И это вполне вероятно, ведь воплощение таких инноваций уже повлекло за собой внимание телевидения и газет.
 
Итак, летом гуляем в высокотехнологичной футболке, а осенним днём для болтовни по телефону андроид пригодятся не менее высокотехнологичные перчатки.
 
Можете ознакомиться с видеороликом, представляющим чудо-новинку.
 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем