iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Сегодня стартуют российские продажи Asus Padfone

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Сегодня стартуют российские продажи Asus Padfone

authorАвтор: Glavvred
date10.09.12 22:15
viewsПросмотров: 3747

Сегодня стартуют российские продажи Asus Padfone

 

Сегодня в России стартуют продажи смартфона-трансформера Asus Padfone. Сам смартфон стоит 22990р. Но, как  вы помните, его можно помещать в специальный разъём планшетного модуля, чтобы телефон стал планшетом размером 10,1 дюйма. Такой смартфоно-планшетный комплект вместе со стилусом PadFone Stylus Headset - это ещё и Bluetooth-гарнитура по совместительству - потянет уже на 33990р. Ну, а если захочется полного комфорта, можно добавить клавиатуру за 5990 - и получится настоящий нетбук.
 
Смартфон - основа андроид трансформера - выполнен с Super AMOLED экраном 4,3 дюйма. Разрешение падфона - 960 х 540 пикселей. Под крышкой - двухъядерный Snapdragon S4, 1,5 ГГц и 1ГБ оперативной памяти. Камера 8 МП и батарея 1,520mAh. Ну, а на десерт - "сэндвич с мороженым" - Android 4.0.
 
Вставив телефон в таблетку, получаем планшет 1080 x 800 со стерео динамиками и специальным разъёмом для клавиатуры. Стилус в этом случае очень выручит, если кому-то приспичит вам позвонить именно в это время. Он временно заменит телефон и позволит спокойно пообщаться, не выковыривая в спешном порядке смартфон из планшета.
 
На сегодня падфон - одно из самых необычных андроид устройств на рынке. Это, конечно, если не брать в расчёт аксессуаров вроде высокотехнологичной футболки.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем