iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Утечки все объемнее: фотосессия BlackBerry PlayBook 10’

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Утечки все объемнее: фотосессия BlackBerry PlayBook 10’

authorАвтор: Glavvred
date31.07.12 17:11
viewsПросмотров: 2637

 

Последнее время догадки насчет 10-дюймового PlayBook отходили в тень, уступая место слухам о планах RIM по поводу BB10 и смартфонов нового поколения. Тем не менее, эти фотографии показывают во всей красе именно его. Появились они на вьетнамском форуме, выложил их пользователь Tinthe, а ему они достались от quang3g, который (в свою очередь) оказался как-то связан с продажами BlackBerry. Вот по какой схеме всплывают порой целые фотосессии готовящихся к выпуску гаджетов.

 

 

 

 

В целом можно сказать, что железо особо не изменилось, не считая большего размера и разрешения экрана, которое теперь больше напоминает iPad, чем широкоэкранный дисплей первого планшета RIM.

 

 

 

Кроме того, можно заметить 7,250 mAh батарею, размещенную в аккуратной 10-дюймовой рамке. Также нельзя не отметить слот для SIM-карты и модуль связи, хотя и не понятно, имеем мы дело с 4G or 3G (HSPA+) волнами. А пока подтверждение (или опровержение) нового «вкуса» PlayBook не поступило, можете полюбоваться (или скептически покоситься) на целый альбом его фотографий, в том числе, и в сравнении с 7-дюймовым братом.

 

 

 

Эта компания уже заявляла о своем «возрождении» лучше, чем раньше. Нелегко это организовать на забитом Android и IOS девайсами рынке, но – посмотрим, посмотрим.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем