iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google интегрирует в Gmail видеочат Hangouts

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Google интегрирует в Gmail видеочат Hangouts

authorАвтор: Glavvred
date31.07.12 16:50
viewsПросмотров: 2539

 Google интегрирует в Gmail видеочат Hangouts

 

Google продолжает сокращать свои сервисы, приводя впечатления всех своих пользователей к единому знаменателю. Ранее пользователи Gmail использовали для видеочата функции Google Talk, но все меняется  к лучшему (по крайней мере, таково объявление Google). Отныне Google Talk video заменяется на Google+ hangouts. И теперь  из Gmail можно общаться в видеочате как с одним, так и с десятью людьми одновременно.

 

Если говорить о новых возможностях подробнее, то теперь многие плюсы видеочата Hangout из социальной сети Google+ перекочевали и в почту Gmail. А именно:

 

- Общение с 1 и более контактами (до 10 одновременно).

 

- Работа с Google Документами.

 

- Прочие мелкие радости, вроде надежности, удобства, красоты.

 

Точнее, можно по-прежнему общаться с одним человеком, если у него нет аккаунта в G+, а можно добавить человек десять, имеющих G+аккаунты, в Hangout и общаться разом со всем семейством или трудовым коллективом прямо в Gmail.

 

Предыдущий сервис тоже был неплох, но теперь все станет еще удобнее и симпатичнее. Улучшается и качество передачи видео, и надежность соединения (спасение от обрывов связи). Всё это обеспечивается благодаря сети Google, которая работает довольно надёжно.

 

Обновление начинает работу прямо сейчас, пока вы  читаете эти строки. Пользователи с аккаунтами Gmail увидят эту опцию сегодня или в течение следующей недели, тут уж как до кого докатится. Пользователи бизнес-приложений тоже скоро порадуются нововведению. Неважно, на каком устройстве вы работаете – Android, iOS или просто в браузере компьютера, пользоваться Gmail Hangouts будет проще простого. Вот нужная кнопочка в браузере:

 

 Google интегрирует в Gmail видеочат Hangouts

 

Если у вас нет еще аккаунта в Google+, можно по-прежнему общаться в чате один на один. А если захочется вкусить всех плюсов нововведения, нужно будет активировать новенький аккаунт, используя свой же в Gmail. Это нетрудно и недолго, а Google можно понять – надо же продвигать свою драгоценную социальную сеть. Даже Facebook ее побаиваться начинает.

 

Если вы еще не заметили у себя новой возможности, нужно просто немного подождать. Все появится. Со временем winked

 

 

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем