iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » HTC к 2013 году подготовит еще один Facebook телефон

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

HTC к 2013 году подготовит еще один Facebook телефон

authorАвтор: Glavvred
date26.07.12 15:46
viewsПросмотров: 4135

HTC к 2013 году подготовит еще один Facebook телефон

 

Несмотря на не самую большую популярность телефонов ChaCha и Salsa, HTC и Facebook еще раз поработают в сотрудничестве и предложат пользователю еще один Facebook телефон в следующем году. Сведения поступили от агентства Bloomberg. О начинке сведений не поступало, зато «знающие люди» называют приблизительную дату: середина 2013 года, причем изначально запуск планировался на конец 2012.

 

Систему Android не упоминают, но ее присутствие на новом девайсе было бы более чем логично, если исходить из предыдущей истории совместной работы Facebook и HTC. Впрочем, упоминается, что на телефоне будет работать «модифицированная» операционная система. Это наводит на мысли о переделанной версии Android, подобно варианту Amazon на Kindle Fire. По крайней мере, как-то модифицировать можно только систему с открытым исходным кодом. К тому же, в сборку на андроид можно включить подходящие приложения из Google Play.

 

Кто интересуется Android, вспомнят, что прошлогодний HTC ChaCha и его европейский «брат» Salsa не получили большого успеха. Так что две компании, скорее всего, теперь будут использовать совсем другую стратегию.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем