iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Видео с Nexus 7: первая реклама, предложение руки и первый запуск

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Видео с Nexus 7: первая реклама, предложение руки и первый запуск

authorАвтор: Glavvred
date24.07.12 19:26
viewsПросмотров: 3191

Видео с Nexus 7: первая реклама, предложение руки и первый запуск

 

Несмотря на большой процент брака в новых планшетах, Nexus 7 уже распродали полностью. 16 GB версию найти было просто нереально, так что приходилось заказывать 8 GB вариант.  Впрочем, обе версии сейчас купить крайне сложно. И хотя интерес покупателя и без того бурлит, как никогда, компания Google  выложила на YouTube первое коммерческое видео под названием Nexus 7: Camping.

 

На видео – отец и сын, отдыхающие на природе  в палатке с Nexus 7. Туристы фотографируют, смотрят кино, играют. А пробираясь сквозь темный-темный лес, они используют андроид планшет как фонарик. Также в видео фигурируют динозавры, сказки и т.д. Ну, и радует концовка, конечно. Смотрите сами:

 

 

 

Но Nexus 7 успел пригодиться не только туристам. Один из сотрудников Google с его помощью предложил своей девушке руку и сердце – и не прогадал. Планшет на Android Jelly Bean  и желейные конфетки, выложенные сердечком, наверняка навели ее на мысли, что подарочек с изюминкой.

 

Конечно, парень подарил не простой планшет, а с любовью загруженный под завязку всем, что любит девушка:  любимые фильмы, музыка, книги и тому подобные прелести из Play Store. Но главный бонус – это видео с признанием в любви, обещаниями вида «Я буду лелеять, беречь, ценить, уважать, любить тебя» и предложением выйти замуж.  Позже ролик был дополнен благодарностью за сказанное «Да!»

 

Кстати, Радж планировал этот сюрприз несколько месяцев, и ему помогало множество людей, позировавших для фото. При этом все хранилось в строжайшей тайне, и это сработало еще лучше, чем у Samsung с их секретным когда-то флагманом. Все получилось как надо: неожиданно, радостно и действенно. Наши поздравления Раджу и его невесте Адити!

 

В общем, смотрим новое индийское кино про андроид планшет (и не только) и умиляемся. Ну, и  мотаем на ус. fellow

 

 


А для тех, кого больше волнует, что делать с только что купленным планшетом, есть видео попроще. Если вы уже распаковали коробку (что удается далеко не сразу), можете посмотреть, как включить Nexus 7 и авторизоваться. Тем, у  кого Android устройство уже имеется, нового здесь не покажут, а для новичков может пригодиться.

 

Завершается видео, как и рекламный ролик, призывным слоганом: "Nexus 7, the playground is open.” – игровая площадка открыта.

 


 

Вперед, к свершениям!

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем