iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Galaxy S III взорвался из-за микроволновки

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung Galaxy S III взорвался из-за микроволновки

authorАвтор: Glavvred
date08.07.12 18:34
viewsПросмотров: 3411

 

Возможно, вы уже слышали о Samsung Galaxy S III, который (по заверениям владельца) сам по себе взорвался в Ирландии в прошлом месяце. Повреждения смартфон андроид понес серьезные, и это событие заставило поволноваться других владельцев. Еще бы кому захочется иметь телефон, который может взорваться в любую минуту. Именно поэтому компания Samsung наняла команду независимых экспертов, чтобы определить, что случилось с телефоном.

 

Экспертиза, само собой, показала, что начинка телефона, включен он или нет, не может стать причиной взрыва или возгорания. В итоговом отчете сказано, что причиной повреждения телефона было внешнее воздействие.  Так что результат прямо говорил о том, что хозяин случайно или намеренно поместил устройство андроид в условия, которые привели к его гибели.

 

Понимая, что больше раздувать шумиху не получится, парень все-таки признался на одном из форумов, что он сделал с бедным смартфоном – ну, или не совсем он. Оказывается, в телефон попала вода, и другу владельца пришла в голову «гениальная» мысль просушить его в микроволновке.  Флагман корейской компании такого обращения не вынес, за что никто на производителя нарекать не станет. А самому телефону вся эта шумиха просто сделала еще одну рекламу.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем