iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung во втором квартале ждет рекордных поступлений

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung во втором квартале ждет рекордных поступлений

authorАвтор: Glavvred
date06.07.12 17:10
viewsПросмотров: 2421

Samsung во втором квартале ждет рекордных поступлений

 

Компания Samsung не только поделится 27 июля результатами квартала, но и с удовольствием озвучивает ожидаемые цифры уже теперь. Компания всегда любила побивать собственные рекорды, и вовсе не собирается изменять своим привычкам: поступления ожидаются рекордные.

 

Знакомимся:

 

- Операционная прибыль. $5.1 миллиарда компания получила в первом квартале этого года. Во втором же ожидается от $5.7 до $5.9 миллиарда, то есть, на 8% больше.

 

- Суммарная прибыль. Около $40 миллиардов ожидает корейская компания, и это на 19,3% больше дохода за первый квартал 2012 года.

 

Больше всего пользы компания получает от мобильных устройств, недаром компания занимает первое место среди производителей. Более 50 миллионов смартфонов – такова приблизительная сумма отгрузки. Также все более популярными становятся жидкокристаллические панели и телевизоры.  Единственная область, в которой нет  роста и даже наблюдается легкое снижение  - это микроэлектроника.

 

Флагман компании андроид смартфон Samsung Galaxy S III набирает обороты по продажам, рекламная компания идет полным ходом. Уже отгрузили 7 млн этих смартфонов, а за следующий квартал собираются более чем вдвое увеличить эту цифру - до 18 млн и более.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем