iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » В сеть попал рендер Google Pixel XL 2

  • Нравится
  • +4
  • Не нравится

В сеть попал рендер Google Pixel XL 2

authorАвтор: Glavvred
date12.07.17 21:13
viewsПросмотров: 1362

Появилась свежая информация о новой версии Google Pixel XL, производством которой занимается LG. В частности, теперь можно полюбоваться новым рендером, который показывает приятный дизайн будущей новинки.

 

В сеть попал рендер Google Pixel XL 2

 

Итак, в верхней части задней панели остался зеркальный сегмент, как у этой модели, но на этот раз он заметно короче и не достаёт до дактилоскопического сканера, а его верх и бока аккуратно огибают телефон. Модуль камеры тоже теперь выглядит по-другому. Нижняя часть спинки украшена фирменной буквой G — как мы помним, логотипы производителей ставиться больше не будут, эта возможность была только у линейки Nexus.

 

Но самое интересное расположено спереди. Это 6-дюймовый AMOLED-дисплей собственного производства LG с соотношением сторон 2:1 и скруглёнными углами. Рамки слева и справа минимальные. Вверху, как обычно, селфи-камера и динамик.

 

О наличии или отсутствии 3.5мм-разъёма под наушники информации пока нет. Зато известно, что новый Pixel XL получит чувствительную к сжатию рамку, что позволит ему предлагать функции аналогичные Edge Sense у HTC U11. Например, сжимая телефон, можно будет общаться с Google Assistant и выполнять другие задачи.

 

Более ранние слухи говорили и о других характеристиках модели: процессор Qualcomm Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища. Есть и намёки на работу Google над дисплеем типа Always On (всегда включен) для всех новых Пикселей.

 

Все эти новости говорят о том, что Google теперь больше внимания уделяет дизайну и расширению функционала. Новинка с такой проработкой вполне может попробовать свои силы в состязании с Galaxy S8 и LG G6.

 

Пока нет новостей об официальном названии смартфона или его планируемой цене. Зато уже сейчас можно прогнозировать повышенный интерес публики, вызванный улучшенным дизайном и новыми функциями.


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем