iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » В Muji разработали джинсы со специальным карманом для смартфона

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

В Muji разработали джинсы со специальным карманом для смартфона

authorАвтор: Glavvred
date25.03.17 21:29
viewsПросмотров: 1618

Японский бренд Muji, выпускающий недорогую стильную одежду, представил пару джинсов собственной разработки. Какое они имеют отношение к сайту про Андроид? Ну как же, ведь у этих джинсов есть специальный карман для вашего смартфона!

 

В Muji разработали джинсы со специальным карманом для смартфона

 

На самом деле, об этой модели джинсов говорили ещё в январе, но продажи начинаются только сейчас. Учитывая, что экран смартфонов изрядно вырос за последнее время, плюсы и минусы этой тенденции уже достаточно чётко обрисовались. Главный плюс: контента на большом дисплее умещается больше. Главный минус: такую лопату в кармане штанов не очень-то потаскаешь: то выпячивается, то норовит погнуться или ещё что похлеще. А вот новые джинсы от Muji получили дополнительный карман как раз для таких большеэкранных телефонов.

 

Карман расположен на задней стороне джинсов, но находится выше, чем обычные карманы на пятой точке. Его специально сместили в сторону, чтобы владелец случайно не сел на собственный смартфон. В новом кармане телефон не будет так сильно выпячиваться, а риск повреждения для него снижается. Ну, а главный плюс — в специальном кармане для телефона, возможно, не будут носить ключе и монеты, как в других. А это очень полезно для внешнего вида и здоровья вашего гаджета.

 

Судя по фото, в новом кармане вполне можно носить телефоны размером с шестой или седьмой айфон в тонком чехле. Фотографий с более крупным смартфоном пока нет.

 

Главный минус ношения гаджета в таком кармане — его заметность для воров. Хотя из такого специального кармашка телефон вытащить сложнее, чем просто из заднего кармана.

 

У бренда есть свой интернет-магазин, но там новые джинсы пока не появлялись. Зато в Лондоне их уже видели в обычном магазине по цене 30 фунтов.

 

Радует, когда дизайнеры пытаются объединить стиль и практичность в одной модели. Перчатки для тачскринов, джинсы для телефонов — как по-вашему, что дальше?

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем