iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Kogan выпустил планшет Android Agora за $179

  • Нравится
  • +10
  • Не нравится

Kogan выпустил планшет Android Agora за $179

authorАвтор: Glavvred
date05.06.12 17:34
viewsПросмотров: 4129

Kogan выпустил планшет Android Agora за $179

 
Австралийский производитель аппаратного обеспечения Kogan только что запустил планшет с Android 4.0 Ice Cream Sandwich, 10-дюймовым XGA экраном, HDMI портом и всеми нужными элементами для Android. Цена $179 – вполне неплохо для такого симпатичного планшета.
 
Конечно, у планшета нет двухъядерного процессора и прочих высокобюджетных штучек. За эту цену вы получаете одноядерный 1.2GHz процессор Cortex-A8 CPU, 1GB RAM, пропорции сторон 4:3, основную 2MP камеру и переднюю камеру для чата, Wi-Fi, miniHDMI порт, 3,5 мм аудио разъем, 8GB встроенной памяти и возможность расширять ее при помощи microSD карт. 8-часовая работа батареи. Кроме того, заплатив чуть больше - $199 – можно получить версию на 16GB.
 
Огорчает одно: планшет продается только в Австралии.  Это, конечно, не лучшее, что есть на рынке, зато один из самых дешевых планшетов. Возможно, поэтому он так быстро распродается у себя на родине. Ни у кого нет родственников в Австралии? Нет? Ну ладно, вот еще Google бюджетные планшеты обещает. Да и другие недорогие можно найти - и за 110, и за 50 долларов даже.
 
 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем