iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Google в честь дня влюблённых предлагает дудл-игру о панголинах

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Google в честь дня влюблённых предлагает дудл-игру о панголинах

authorАвтор: Glavvred
date13.02.17 19:17
viewsПросмотров: 3220

В этом году Google принимает в праздновании Дня Влюблённых активнейшее участие. Не ограничившись традиционной дорисовкой логотипа сердечком на тему праздника, поисковый гигант предлагает новую игру-дудл о двух влюблённых панголинах.

 

Google в честь дня влюблённых предлагает дудл-игру о панголинах

 

Панголины — это единственные чешуйчатые млекопитающие на планете. Обитают в Азии и Африке, но все их виды признаны вымирающими (результат уничтожения ради мяса и якобы целебных чешуек). Питаются муравьями и умеют сворачиваться в шар для защиты. Вот такие две зверюшки стали главными героями новой игры от Google.

 

История рассказывает о двух влюблённых, живущих на разных концах планеты и пишущих друг другу любовные письма. Они планируют первую встречу вживую на Валентинов день, но перед этим панголину-мальчику, озабоченному вопросом подарка, придётся обойти пол-планеты, чтобы научиться романтическим жестам, принятым в разных странах мира. Игра разбита на дни и так подводит к самому празднику.

 

Сначала персонаж отправляется в Гану, чтобы собрать какао-бобы для шоколадного торта, потом — в Индию, где учится (ну конечно же!) петь. В Китае герой учится танцу, а в Филиппинах — искусству составления букетов. Уровни довольно простые и симпатичные, и несколько минут катания милого шарика-панголина с попутным сбором нужных для обучения ингредиентов (какао-бобы, ноты, декоративные ленты, цветы) — хороший способ расслабиться и поднять себе настроение перед праздником, когда подарки уже заготовлены и живые обои с сюрпризом уже на экране.

 

Пройдя все уровни игры, вы узнаете, как влюблённые встретились и провели своё первое свидание. Играть можно и на компьютере, и на мобильных гаджетах.

 

Google, как всегда, старается не только развлечь пользователей, но и привлечь внимание к актуальной проблеме. На этот раз — к выживанию малоизвестных, но вполне себе интересных и симпатичных панголинов.

 

Сыграть

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем