iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Android 7.0 Nougat: старт обновлений и запуск собственного сайта

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Android 7.0 Nougat: старт обновлений и запуск собственного сайта

authorАвтор: Glavvred
date22.08.16 21:04
viewsПросмотров: 1965

После пяти месяцев жизни в режиме превью для разработчиков новая версия Андроид сегодня точно по расписанию отправилась на устройства Nexus по всему миру. Android 7.0 Nougat теперь можно считать полноценным продуктом, и новая ОС уже начинает дарить самым удачливым пользователям расширенные возможности.

 

Android 7.0 Nougat: старт обновлений и запуск собственного сайта

 

Android 7.0 Nougat — что нового?

 

Среди полезных фишек Андроид 7.0 первыми хочется назвать улучшенные быстрые настройки (можно изменять их порядок и убирать ненужные), тщательно переработанное меню настроек (меньше лишних шагов в поиске нужной информации), мультиоконный режим (после стольких лет ожидания), быстрое переключение между приложениями, доработанный режим дрёмы (экономит батарею даже на ходу), поддержка Daydream (новый уровень виртуальной реальности) и более информативные уведомления.

 

Android 7.0 Nougat: старт обновлений и запуск собственного сайта

 

Где и когда заработает Nougat

 

Обновления уже отправились по воздуху на устройства Nexus 6, Nexus 5X, Nexus 6P, Nexus 9, Nexus Player, Pixel C и General Mobile 4G (Android One). Конечно, сегодня повезёт только небольшой части пользователей, обновление будет постепенно охватывать новых операторов. Самые нетерпеливые могут обновиться вручную, но это требует наличия прямых рук и запаса свободного времени.

 

Nougat — это первая версия Android с 2009 года, вышедшая в мир не в компании нового Нексуса. Конечно же, новые смартфоны серии от HTC обязательно выйдут этой осенью, и наверняка пользователям предложат ещё какие-то вкусности кроме уже знакомой на тот момент нуги. Но первым смартфоном, который выйдет уже с Nougat на борту станет LG V20. Его представят 6 сентября в Сан-Франциско.

 

Android 7.0 Nougat: старт обновлений и запуск собственного сайта

 

Сайт в честь Android 7.0

 

Пусть представление новой версии в этом году обошлось без новых гаджетов, зато у новой ОС теперь есть собственный сайт, на котором рассказывается обо всех плюсах Android 7.0, а в конце терпеливого читателя ждёт маленький сюрприз: там даётся первое загадочное изображение того самого LG V20. Так что Google неожиданно отходит от традиционного продвижения собственной линейки и официально признаёт первенство в этом году за LG. Размытое изображение наводит на мысли о модульном дизайне, похожем на LG G5, а вот подробнее о новинке по нему судить не получится.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем