iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » OnePlus 3 получит 4 ГБ RAM

  • Нравится
  • -1
  • Не нравится

OnePlus 3 получит 4 ГБ RAM

authorАвтор: Glavvred
date28.03.16 21:54
viewsПросмотров: 1421

Анонс нового флагмана OnePlus 3 большинство авторов прогнозов относили на лето 2016 года, отдавая предпочтение июню. Но неожиданно всплывший в сети результат AnTuTu Benchmark не только показывает характеристики будущего флагмана, но и сопровождается слухом об анонсе уже 7 апреля — то есть, намного раньше, чем все мы могли представить.

 

OnePlus 3 получит 4 ГБ RAM

 

Итак, речь идёт о солидном гаджете под кодовым именем OnePlus A3000, работающем на Android 6.0.1. Разрешение экрана — 1080p, встроенная память — 32 ГБ. Под его крышку поместили процессор Snapdragon 820 и 4 гигабайта оперативной памяти. Камеры — 8 и 16 мегапикселей. На острие прогресса эта модель, в отличие от предшественников, балансировать явно не будет, но и при этом получается довольно симпатичное предложение. Хотя к концу года этот телефон уже может морально устареть — всё зависит от того, что предложат покупателю свежий вариант Samsung Galaxy Note и наследник LG V10. Правда, преимущество в цене при этом наверняка останется у OnePlus 3.

 

Как известно, отсутствие NFC у OnePlus 2 успело подпортить модели продажи, так что есть большая вероятность возвращения функции в третьем поколении.

 

От новой модели OnePlus ожидают обновленного интересного дизайна, интересных предложений вроде бесплатной доставки (а в Лондоне ещё и скоростной доставки за 60 минут), как это было с «двойкой». Можно надеяться, что производитель наконец-то откажется от запуска продаж флагмана по приглашениям — во всяком случае, тенденция сведения на «нет» этой системы прослеживается. Это удобно для пользователей, но вряд ли хорошо для производителя. Ведь раньше приглашения были нужны, чтобы справляться с бешеным спросом, а теперь, по-видимому, продажи оказываются всё-таки ниже возможностей, вот и в приглашениях такой нужды больше нет.

 

До 7 апреля осталось совсем немного, так что наши ожидания и вопросы могут получить своё разрешение очень скоро.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем