iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Какой будет 5.7-дюймовая модель Galaxy S7

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Какой будет 5.7-дюймовая модель Galaxy S7

authorАвтор: Glavvred
date04.01.16 19:16
viewsПросмотров: 1664

В последнее время появилось много информации об одном из самых ожидаемых флагманов этого года - Samsung Galaxy S7. Сообщалось, в частности, что выйдет три версии с разным размером экрана. И об одной из этих версий — 5.7 дюймовом смартфоне — некоторые характеристики сообщает появившееся в сети фото.

 

Какой будет 5.7-дюймовая модель Galaxy S7

 

Это смартфон с внутренним именем SMG93 с QHD Super AMOLED-дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 820 SoC, а не собственным чипом компании. Ожидается, что его назовут Galaxy S7 Edge+, и именно этот вариант будет продаваться с изогнутым экраном, подобно прошлогоднему Samsung Galaxy S6 edge+.

 

Ещё одна из версий смартфона получит 5.5-дюймовый экран и имя Galaxy S7 Plus. Предполагается, что третья версия будет меньше размером — прямой экран размером 5.1 дюйма, один из самых продаваемых форматов, и именно этот телефон будет называться просто S7. Пока не известно, получат ли эти две версии процессор от Qualcomm или собственный чип компании последней модели - Exynos 8890.

 

Источник указывает на основную камеру с новым сенсором на 12.2 мегапикселя (также ходит мнение, что будет использоваться более старый сенсор на 16 мегапикселей) — вероятно, камера будет одинаковой во всех трёх моделях. Новый сенсор будет отличаться более крупным размером пикселя, что, по прогнозам, станет трендом начавшегося года и должно улучшить качество съёмки при низком освещении. Фронтальная камера — 5 мегапикселей.

 

Среди других сведений — 4 гигабайта оперативной памяти, microUSB-разъём, комплект сенсоров, сканер отпечатков пальцев. И, конечно же, полностью металлический корпус, что для флагмана сегодня норма. Интерфейс пользователя TouchWiz будет оптимизирован и обеспечит лучшую производительность. Объём встроенной памяти будет начинаться от 32 гигабайт и отличатся в разных по цене версиях.

 

Флагман седьмого поколения корейский производитель планирует представить на официальном мероприятии в феврале, как раз перед выставкой Mobile World Congress.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем