iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Xiaomi представляет металлические Redmi Note 3 и Mi Pad 2

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Xiaomi представляет металлические Redmi Note 3 и Mi Pad 2

authorАвтор: Glavvred
date24.11.15 22:12
viewsПросмотров: 2409

Китайская компания Xiaomi официально представила две мощных и при этом доступных по цене новинки: смартфон Redmi Note 3 и планшет Mi Pad 2. Долго не задумываясь, производитель запостил фотографии и характеристики в Твиттере.

 

Xiaomi представляет металлические Redmi Note 3 и Mi Pad 2

 

Xiaomi Redmi Note 3

 

Смартфон Redmi Note 3 – это, похоже, и есть таинственный Redmi Note 2 Pro, замеченный на прошлой неделе на сертификации TENAA. Цену для его характеристик обещают просто сумасшедшую: всего $140! Телефон работает всё на том же процессоре Mediatek Helio X10 частотой 2 или 2.2 ГГц. Его сканер отпечатков пальцев выполняет разблокировку всего за 0.3 секунды, а мощная батарея на 4000 мАч уж точно поможет и день простоять, и ночь продержаться. Полностью металлический корпус с приятной поверхностью предлагается в золотом, тёмно-сером и серебристом цветах.

 

Модель тяжелее предшественника на 4 грамма и весит всего 164 г, несмотря на увесистую батарею. И толщина радует – всего 8.65 мм. Телефон выглядит по-настоящему премиумным, особенно для Xiaomi – это первая модель с монолитным корпусом у производителя.

 

Телефон получил 5.5-дюймовый экран разрешением 1080p, 2 или 3 ГБ оперативной памяти, 16 или 32 ГБ встроенной памяти и 13-мегапиксельную основную камеру.

 

Xiaomi представляет металлические Redmi Note 3 и Mi Pad 2

 

Купить Xiaomi Redmi Note 3 в магазине Gearbest.com

 

Xiaomi Mi Pad 2

 

Планшет Xiaomi Mi Pad 2, который ждали ещё в марте, тоже радует прочным и красивым металлическим корпусом, очень тонкая и лёгкая «таблетка». Работает на процессоре Intel Atom X5-Z8500. По сравнению с оригинальным Xiaomi Mi Pad, новинка легче на 38 граммов и на 18% тоньше. Можно выбрать цвет золотого шампанского или тёмно-серый.

 

Модель получила 7.9-дюймовый дисплей с пиксельной плотностью 326 PPI. Батарея – 6190 мАч, оперативная память – 2 ГБ. Новый разъём USB Type-C для быстрой зарядки и передачи данных. Две камеры: 8 МП сзади и 5 МП спереди.

 

Как и смартфон, планшет предлагается в двух версиях: одна с 32 ГБ встроенной памяти, а вторая – с 64 ГБ. Более дешёвая версия стоит $156, вариант подороже - $203, и это тоже недорого. Работать планшет может как на Android под соусом из MIUI 7, так и на Windows 10.

 

Купить Xiaomi Mi Pad 2 в магазине Gearbest.com

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем