iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Фокус на батарее: BLU представляет Studio Energy 2 и Energy X

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Фокус на батарее: BLU представляет Studio Energy 2 и Energy X

authorАвтор: Glavvred
date15.10.15 22:40
viewsПросмотров: 1648

Сегодня одна из важнейших характеристик при выборе смартфона – ёмкость батареи. Помня об этом, американская компания BLU Products представила два новых смартфона с мощной батареей по доступной цене – модели Studio Energy 2 и Energy X. С такой обновкой можно забыть о судорожном ежедневном поиске розеток и зарядных на работе и в гостях. Зарядки хватит надолго.

 

Фокус на батарее: BLU представляет Studio Energy 2 и Energy X

 

Studio Energy 2 – это отличное сочетание премиумного уровня дизайна, материалов и качества сборки с массивной батареей на 5000 мАч. Батарея больше, чем у любого смартфона сегодня, но при этом толщина – всего 10 м. Пятидюймовый смартфон с Super AMOLED-дисплеем и Corning Gorilla Glass 3 для защиты работает на 64-битном процессоре MediaTek MT6735. Основная камера – 8 МП, фронтальная – 5 МП. У передней камеры имеется собственный софт для улучшения лица на ваших селфи. 1.5 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, слот для карты памяти тоже есть. На борту - Android 5.0 Lollipop.

 

Фокус на батарее: BLU представляет Studio Energy 2 и Energy X

 

Energy X тоже выглядит очень солидно. Батарея чуть меньше, но это целых 4000 мАч. Телефон ещё тоньше – всего 8 мм. Компактный алюминиевый корпус удобно лежит в руке. Понравится всем, кто любит телефоны на две сим-карты. Пятидюймовый HD IPS-дисплей тоже защищён Corning Gorilla Glass 3. Основная камера – те же 8 МП, фронтальная – 2 МП. Четырёхъядерный процессор MediaTek 6580, операционная система - Android 5.1 Lollipop. 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ внутренней для хранения данных, с расширением при помощи карты памяти до 64 гигабайт.

 

Что даёт такая увесистая батарея? Новинки подарят своим покупателям 30 дней работы в режиме ожидания и 3 дня полноценного использования на одной зарядке. Вдобавок к нормальным среднебюджетным характеристикам (разве что, камеру хотелось бы улучшить), стоимость удивительно доступная. Цена Studio Energy 2 - $179.00, Energy X - $109.00. Продажи стартуют на Амазоне.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем