iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Готовится к выходу Meizu M2: среднебюджетник за $96

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Готовится к выходу Meizu M2: среднебюджетник за $96

authorАвтор: Glavvred
date01.08.15 21:27
viewsПросмотров: 1467

Вы готовы поверить в существование смартфона дешевле 100 долларов и с приличными характеристиками при этом? Да, конечно, надеяться на такой подарок от маститых брендов вроде Sony, HTC, LG и прочих не приходится, а вот китайский производитель Meizu готов порадовать. Новый смартфон получил имя M2 и вот-вот выйдет в продажу на родине.

 

Готовится к выходу Meizu M2: среднебюджетник за $96

 

Meizu уже неплохо знают в мобильных кругах – богатый ассортимент моделей среднего и бюджетного сегмента радует качеством сборки, хорошими характеристиками и разнообразием дизайна. Новая модель – это настоящий удар по ценам. Смартфон получил пятидюймовый дисплей разрешением 720р и работает на процессоре MediaTek MT6735.

 

Обычно настолько дешёвые модели не предлагают оперативную память больше 1 ГБ, но Meizu M2 и здесь не подводит: 2 гигабайта оперативки сегодня – это то, что надо.  Встроенная память, опять же, ушла от максимальных для бюджетника 8 ГБ до двойной ёмкости – 16 ГБ.  А если мало и этого, слот для микро-SD карты поможет решить проблему одним движением.

 

Превосходит ожидания и камера. Основная камера – 13 мегапикселей, что не так давно было признаком исключительно флагманов. Пожалуй, для такой цены варианты больше 5 МП встретить и не надеешься. А здесь только фронтальный шутер на 5 МП вместо вероятных двух в лучшем случае – отличная вещь для селфи.

 

Но главное, конечно же, это отличная цена, меньше ста долларов. Если точно, это в переводе с китайской валюты примерно $96. По-хорошему такую модель сегодня вполне могут предлагать долларов за 300, так что экономия более чем очевидна.

 

Одно печально: пока продажи телефона будут идти только в родном Китае. О других рынках ничего ещё не говорят – кто знает, увидим ли мы новинку в своих магазинах. Но если вы любите закупаться на китайских интернет-площадках – что же, вы знаете, что там искать в ближайшее время.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем