iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » OnePlus 2 рекламируют как убийцу флагманов 2016 года

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

OnePlus 2 рекламируют как убийцу флагманов 2016 года

authorАвтор: Glavvred
date17.07.15 16:25
viewsПросмотров: 1774

Компания OnePlus гордо заявляет, что команда многому научилась со времени запуска смартфона One в прошлом году. И новое заявление действительно удивляет: OnePlus 2 станет убийцей флагманов 2016 года. Да, вы всё поняли верно: именно 2016.

 

OnePlus 2 рекламируют как убийцу флагманов 2016 года

 

В прошлом году OnePlus One был представлен как убийца современных ему флагманов – и в некоторой степени, так оно и было. Больше оперативной памяти, батарея более высокой ёмкости, лучшая камера, чем у многих, а главное – отличная цена. Вот только раздобыть приглашение для покупки телефона было непросто. И только в нынешнем году его наконец-то выпустили в открытую продажу.

 

Но теперь компания официально заявляет: «Мы благодарны нашим партнёрам, которые помогли воплотить в реальность #OnePlus2. Вместе мы создали убийцу флагманов-2016».

 

Очень смелые слова – и пока похоже, что компания действительно сделала кое-что для их подтверждения. Это снова будет смартфон с доступной ценой и передовыми характеристиками. Любопытно, если второе поколение будет «убивать» модели на год вперёд, то кого же наметит себе в соперники третье?

 

OnePlus 2 официально представят в понедельник 27 июля. По собранным из разных источников данным, модель снабдят металлическим корпусом, процессором Qualcomm Snapdragon 810, 4 ГБ оперативной памяти, камерой на 13 мегапикселей, сканером отпечатков пальцев, поддержкой USB Type C, батареей на 3300 мАч – и всё это не дороже $450. Реально ли это? Узнаем уже скоро, и хоть бы это было правдой!

 

Будем честны, все надеялись, что теперь-то уже системы приглашений не будет. Но не тут-то было, OnePlus собирается заменить цифровые приглашения на физические, что, кажется, должно сделать процесс заказа ещё сложнее. Конечно, производителя можно понять: так он будет уверен в количестве покупателей и выпустит столько смартфонов, сколько нужно – не будет ни излишков с потерей денег, ни недостачи с потерей доверия клиентов. Систему приглашений на этот раз обещают улучшить, чтобы она доставляла меньше неудобств, а производство – увеличить, чтобы получить свой новый телефон можно было быстрее.

 

Всё, что можно сделать сейчас – это оставить свой электронный адрес в специальном списке (в приоритете члены форума OnePlus). Приглашения будут высылать по мере появления в наличии нужного количества смартфонов. Каждый, кто купит новый телефон, получит право поделиться приглашением с друзьями – и так далее. В этом году OnePlus обещает, что телефоны высылать будет намного быстрее.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем