iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » BlackBerry и Google вместе развивают Android для работы

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

BlackBerry и Google вместе развивают Android для работы

authorАвтор: Glavvred
date10.07.15 23:29
viewsПросмотров: 1541

BlackBerry и Google активно занялись совместной работой над повышением безопасности Android и повышением результативности использования этой операционной системы в бизнесе. Компании трудятся над интеграцией сервиса BlackBerry BES12 и системой безопасности в Android 5.0 Lollipop.

 

BlackBerry и Google вместе развивают Android для работы

 

BES12 уже поддерживает Android. Сервис предлагает много функций по управлению устройством в дополнение к усиленному шифрованию и другим полезным фишкам. Сейчас идёт работа над интеграцией Google Play for Work – рабочего подразделения магазина приложений – что должно повысить безопасность и улучшить работу андроид-приложений, связанных с работой предприятия.

 

Что важно для корпоративных устройств, предлагается много возможностей контроля рабочих гаджетов, чтобы их владельцы получили от руководства максимум возможностей для плодотворной работы и не могли использовать их для других нужд. Словом, функционал администрирования – на высоте.

 

Что во всём этом самое интересное для простого смертного? Конечно же, то, что две компании всё охотнее сотрудничают, и однажды, может быть, мы наконец-то увидим устройство от BlackBerry на Android.

 

Многие ещё помнят времена, когда предложения BlackBerry были лучшим решением для любого предприятия – телефоны BlackBerry  были едва ли не у каждого бизнессмена. Но сегодня Android и iOS отнимают у компании последние крохи рынка. Может быть, слухи оправдаются, и андроид-гаджеты от этого уважаемого, несмотря на неудачливость, производителя однажды выйдут в продажу (и мгновенно притянут к себе очень много внимания, можете быть уверены), но пока BlackBerry делает ставку на свой софт. И сочетание двух рабочих сервисов от двух известнейших компаний – очень даже неплохая идея для его продвижения. Вы работаете в удобной для вас операционной системе и при этом получаете все предусмотренные для работы предприятия полезные наработки давно съевшей на этом собаку компании BlackBerry.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем