iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » OnePlus приглашает на мероприятие 20 апреля – ждём выхода OnePlus Two?

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

OnePlus приглашает на мероприятие 20 апреля – ждём выхода OnePlus Two?

authorАвтор: Glavvred
date20.04.15 09:53
viewsПросмотров: 1731

Недавно в сети появились сообщения о том, что китайский производитель OnePlus собирается запустить не один, а сразу два новых гаджета в этом году. В частности, один из них планируется анонсировать 20 апреля. Стартап, число сотрудников которого теперь возросло с 6 до более чем тысячи человек, сообщает о новых планах на своей странице в Google+.

 

OnePlus приглашает на мероприятие 20 апреля – ждём выхода OnePlus Two?

 

Пока трудно гадать о том, что же именно нам представят. Подсказок официальный пост о мероприятии не даёт, кроме загадочной фразы о том, что «случиться может что угодно». Со времени выхода прошлогоднего OnePlus One прошёл почти год, так что логично было бы представить миру его преемника. С другой стороны, это кажется немного неожиданным. Может быть, компания всё-таки готовит что-то совсем новенькое.

 

Слухи говорят о том, что мы вот-вот увидим OnePlus Two, а с ним за компанию ещё и меньший OnePlus Half или Light. Несмотря на прошлогодние странности маркетинга и неудобную систему заказа только по приглашениям, а также досадную задержку в обновлении до Lollipop, трудно отрицать, что оригинальный телефон был действительно хорош, да и цена не подвела.

 

Проблема в том, что совсем недавно CEO компании Питер Лау заявил, что OnePlus Two планируется запустить только в третьем квартале. И тут нам приходится гадать: то ли в компании решили поторопить события, то ли представят всё-таки что-то совершенно другое. Вспоминая намёки на «другой смартфон», дизайн которого будет превалировать над характеристиками, можно предположить, что мы увидим именно его. А может, заодно и систему приглашений наконец-то отменят.

 

К слову, совсем недавно компания выпустила собственную Android-сборку для оригинального OnePlus One под именем OxygenOS. За ней быстро запустили и новую версию стоящей на борту телефона по умолчанию сборки Cyanogen OS 12.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем