iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Первые слухи о характеристиках Galaxy S7

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Первые слухи о характеристиках Galaxy S7

authorАвтор: Glavvred
date19.03.15 14:27
viewsПросмотров: 2167

Да, вы не ошиблись, речь пойдёт именно о седьмом поколении корейского флагмана. И неважно, что Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 edge ещё только собираются попасть в магазины после недавнего анонса, у нас уже есть возможность заглянуть в будущее и обсудить фишку, которая, возможно, станет главным плюсом звезды следующего года - Galaxy S7.

 

Первые слухи о характеристиках Galaxy S7

 

Итак, Samsung работает над новым собственным мобильным процессором, который должен быть готов к первому кварталу 2016 года. И, конечно же, после этого он непременно станет частью самых новых и продвинутых смартфонов и планшетов компании. В том числе, и Galaxy S7, который, скорее всего, будет представлен как раз в начале будущего года.

 

Это не первый случай, когда Samsung берётся за собственный чип для мобильных. Ещё в 2013 году компания объявляла о начале разработки 64-битного процессора на основе архитектуры ARM Cortex – видимо, речь шла об Exynos 7420, который сейчас обеспечивает производительность свежевыпущенного Galaxy S6.

 

Руководство гиганта очень заинтересовано улучшением полупроводникового направления. И вице-председатель компании Ли Чжэ-Йон ждёт от Samsung Electronics ещё более проработанных продуктов и «улучшения технологий, которые понадобятся не только для разработки мобильных устройств, но и новых полупроводников».

 

Samsung также работает над интеграцией своих мобильных процессоров и модемов в новые продукты, целью которой будет уменьшение зависимости от продуктов Qualcomm. Также компания сообщает о дальнейшем развитии подразделений и активной работе не только над мобильными чипами, но и над графическими компонентами и процессорами для персональных компьютеров.

 

Если учесть, что и сегодняшние флагманы выглядят очень многообещающе в плане бенчмарков, обгоняя всех существующих сегодня соперников, то от будущего флагмана можно ждать действительно шикарной производительности, ведь компания обещает сделать этот процессор по-настоящему особенным.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем