iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Seraku представляет Smart Mirror на базе Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Seraku представляет Smart Mirror на базе Android

authorАвтор: Glavvred
date14.05.12 21:18
viewsПросмотров: 2569

Seraku представляет Smart Mirror на базе Android

 

Компания Seraku только что явила миру зеркало, которое соединяется с планшетом Android и затем проецирует его интерфейс на отражающую поверхность стекла. Плюс, вам больше не придется марать чистое стекло своими чумазыми пальцами, ведь стекло использует RF-сенсоры приближения, которые отреагируют на ваше касание еще до контакта со стеклом.

 

Дисплей этого удивительного устройства андроид может показывать погоду, счет спортивной игры и даже напор крана, над которым он висит. Смотрится ну очень изящно и будет отличным способом влиться в события нового дня, если вы постоянно  подключены.

 

Seraku утверждает, что продукт еще коммерчески не готов, а вот ближе к стадии продаж его надеются сделать хорошей возможностью, например, читать новости в парикмахерских и салонах. Есть и другие места, где такое зеркальце будет хорошо смотреться, так что будем надеяться на скорую встречу с ним в самых разных местах. Да, и также будем надеяться, что оно не будет собирать на нас компромат и фотографировать в самый неожиданный момент.

 

Наверное, потребитель уже заскучал с привычными смартфонами и планшетами. Или просто все уже купили себе по одному, а менять не желают? Что-то же заставляет разработчиков придумывать все новые и новые устройства андроид, вроде очков или падфона (смартфон+планшет+нетбук - 3 в одном). Или, наконец, зеркала feel

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем