iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung готовит к выходу Galaxy S6 Edge

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung готовит к выходу Galaxy S6 Edge

authorАвтор: Glavvred
date20.01.15 23:32
viewsПросмотров: 2151

Пока все с нетерпением ждут выхода очередного флагмана Samsung Galaxy S6, слухи о SM-G925, прозванном в народе S6 Edge, набирают силу. Модель получит экран с дополнительными боковыми панелями, как у Note Edge, причём у неё будет не один загнутый умный край, а сразу два – со всеми вытекающими плюсами.

 

Samsung готовит к выходу Galaxy S6 Edge


Если при использовании Samsung Galaxy Note Edge весь комфорт доставался правшам, новинка позволит выбрать любую удобную сторону «главной» и пользоваться ей со всем удобством, неважно, левая или правая рука у вас рабочая. Кроме того, держать устройство в руках будет намного удобнее, а вероятность, что оно выскользнет и упадёт, сильно снижается.


Как и у Note Edge, дополнительные части экрана будут использоваться для выдачи уведомлений и другой информации от разных приложений, будут и уникальные возможности. Финансы и новости, спорт и общение, любимые приложения и контакты – много к чему можно будет получить доступ, пользуясь этими загнутыми краями экрана и специальными панелями, разработанными для них и доступными для загрузки в магазине приложений корейской компании. Простейший пример полезного использования – ночные часы, на которые можно взглянуть спросонья, чтобы узнать, сколько ещё до будильника.

 

Можно будет настроить чудо-края, чтобы они загорались на определённые уведомления, и даже выбрать, каким цветом подсвечивать, например, сообщения от разных контактов – это возможности, предлагаемые новой функцией Glance Lighting.

 

Конечно, пока вся эта информация лишь на стадии слухов. Но помня о любви Samsung к распусканию этих самых слухов, хочется сказать, что большая их часть наверняка идёт из официальных источников. В любом случае, понятно, что дополнительное пространство загнутых краёв компания будет использовать на всю катушку, доказывая разумность их появления на мобильном гаджете. И среди предлагаемых возможностей обязательно будут по-настоящему полезные.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем