iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Топ-7 носимых гаджетов CES 2015

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Топ-7 носимых гаджетов CES 2015

authorАвтор: Glavvred
date08.01.15 22:37
viewsПросмотров: 2565

Как и предсказывалось, новый год начинается с развития темы носимых гаджетов. Среди новинок CES 2015 представлена целая коллекция смартчасов, фитнес-браслетов и трекеров, а также более экстравагантные гаджеты. Предлагаем бросить беглый взгляд на самые интересные модели.

 

Топ-7 носимых гаджетов CES 2015


Sony SmartWatch 3 Steel


Новые смартчасы от Сони – это, по сути, стальной редизайн SmartWatch 3. Купить новинку можно будет уже в феврале.

 

LG-W120L


Модель, которой пока не дали коммерческого имени, была представлена тихо, но это не делает её менее интересной. Смартчасы LG-W120L напоминают G Watch R, но на борту не Android Wear, а webOS. Качество сборки ещё лучше.


Glagla Digitsole


Кажется, про умные стельки мы ещё не разговаривали? Самое время! Они могут подсчитывать шаги, пройденное расстояние, потраченные калории, а ещё согреют ваши ноги, если станет холодно. Стоит сие чудо около двухсот долларов и уже продаётся на нескольких рынках.

 


FITGuard


А вот и умная капа. Боксёры и подобные спортсмены могут использовать её как обычно, пока не получат по голове в прямом смысле. В этом случае, она загорается, сигнализируя о возможном опасном поражении, чтобы медики были готовы помочь в любую минуту. Выйдет гаджет осенью по цене около 99 долларов.

 


Magellan Echo Fit


Часы с несколькими фитнес-функциями и возможностью соединения с умными девайсами. Главная фишка – батарея: на одной сменной батарейке часы держатся до 8 месяцев. Стоить, в зависимости от версии, модель будет 130 или 180 долларов.

 


iHealth Edge


Круглый дисплей (сегодня это модно) и функции трекера - стильный представитель семейства спортивных браслетов. Гаджет считает шаги, измеряет расстояния, высчитывает калории, мониторит активность и сигнализирует, когда пора бы размяться. Работает с Android и iOS-устройствами, батарея живёт до 7 дней. Стоит около 70 долларов.

 

 

Quell


Умная повязка на ногу – да, теперь бывает и такое. Обещают, что эта умница сможет избавлять от боли при разных медицинских состояниях. Выйдет весной по цене 250 долларов.

 


Вот такая любопытная подборка. Умные технологии идут всё дальше и глубже, проникая в самые неожиданные и такие обычные предметы, и нынешняя выставка только лишний раз проиллюстрировала эту тенденцию.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем