iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » В сеть слили полные характеристики Sony Xperia Z4 Ultra и Z4 Compact

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

В сеть слили полные характеристики Sony Xperia Z4 Ultra и Z4 Compact

authorАвтор: Glavvred
date15.12.14 09:54
viewsПросмотров: 2511

Модели Sony Xperia Z4 Ultra и Xperia Z4 Compact мы официально увидим примерно во втором квартале 2015 года. Но это не мешает инсайдерам сливать информацию о них в сеть уже сейчас. Особенно любопытно следить за Z4 Ultra, ведь компания не выпускала фаблетов с середины 2013 года, когда вышел Xperia Z Ultra.

 

В сеть слили полные характеристики Sony Xperia Z4 Ultra и Z4 Compact

 

Xperia Z4 Compact


Итак, вот что мы узнали о Xperia Z4 Compact (его ещё можно называть Xperia Z4 Mini): модель получит 4,7-дюймовый дисплей разрешением 1920 x 1080, благодаря чему у этого экрана будет практически самая высокая пиксельная плотность на рынке. Не будем удивляться тому, что 4,7 дюйма характеризуют как «компакт» и «мини» - сегодня это уже норма. Подобно остальным членам семейства Xperia Z4 «кроха» Компакт получит восьмиядерный 64-битный процессор Snapdragon 810. Объём памяти – 3 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней.


Что касается камеры, сообщают, что модель получит 20.7-мегапиксельный сенсор Sony Exmor RS сзади и 5-мегапиксельную камеру спереди. О звуке позаботятся улучшенные стереодинамики. Ёмкость батареи будет более 3000 мАч. Ну, и куда же без знаменитой сертификации IP68, гарантирующей надёжную защиту от воды и пыли.


Xperia Z4 Ultra


Эта модель станет серьёзно улучшенной версией своего предшественника Sony Xperia Z Ultra, сохранив от него только размер (6,44 дюйма). Итак, Quad HD-дисплей, 16-мегапиксельная основная камера, 64-битный процессор Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти и батарея примерно на 3500-4000 мАч. По поводу дизайна, говорят, что он будет практически идентичным Xperia Z3 – в общем, что-то вроде увеличенной версии флагмана.


Подобно серии Samsung Galaxy Note, модели пророчат собственный стилус, к которому наверняка добавят парочку интересных новых фишек.


В целом, новый год обещает быть очень интересным для любителей гаджетов от Sony.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем