iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Компания Lamborghini представила андроид-телефон Tauri 88 за $6,000

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Компания Lamborghini представила андроид-телефон Tauri 88 за $6,000

authorАвтор: Glavvred
date10.12.14 09:28
viewsПросмотров: 2518

Похоже, в штабе Lamborghini очень волнуются о владельцах этих авто. В частности, о том факте, что нелегко подобрать телефон, который подходил бы этим ребятам. Ну, что же, теперь проблема решена: компания представила смартфон Lamborghini Tauri 88 – он до такой степени премиумный, что даже рядом с такой машиной будет вполне уместен.

 

Компания Lamborghini представила андроид-телефон Tauri 88 за $6,000


Да, телефоны как предметы роскоши не раз выходили и раньше, но достойных характеристик представить не могли. А вот Lamborghini Tauri 88 хорош по всем параметрам. Пятидюймовый 1080p-дисплей, процессор Snapdragon 801, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения через MicroSD-слот. А ещё основная камера на 20 МП, фронтальная на 8 МП и батарея ёмкостью 3400 мАч. На борту Android 4.4 KitKat – вот здесь неясно, увидит ли эта модель когда-нибудь Android 5.0 Lollipop.


Сделан телефон из стали (золотой, чёрный и натуральный стальной цвета) и кожи (чёрный, синий, красный, оранжевый или коричневый цвета). Так что и на вид, и по характеристикам он действительно роскошен.

 

Компания Lamborghini представила андроид-телефон Tauri 88 за $6,000


Выпустил модель Тонино Ламборджини, сын знаменитого Ферруччо Ламборджини. Тираж, естественно, ограничен – надо же оправдать цену. Всего будет 1947 штук, потому что именно в 1947 году родился сам Тонино. Продажи начнутся в конце декабря, цена модели - $6,000.


Если учесть, что характеристики у роскошных телефонов всегда хромали, приятно видеть, что Lamborghini старается решить эту проблему. Конечно, никто в здравом уме не станет покупать это дорогущее устройство, но мы ведь знаем, что кое у кого денег больше, чем здравого ума – на них тираж и рассчитан.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем