iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » DROID RAZR поступает в синем цвете

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

DROID RAZR поступает в синем цвете

authorАвтор: Glavvred
date11.05.12 12:56
viewsПросмотров: 4838

DROID RAZR поступает в синем цвете

 

Уже сейчас он есть в нескольких магазинах, а с 17 мая появится повсюду.

 

Поговаривали, что Motorola добавит приятного синего к своему спокойному черному, роскошному белому и нестандартному фиолетовому цветам DROID RAZR. И вот, уже сейчас можно найти синий телефон в избранных магазинах (настолько избранных, что мало кто знает, в каких). Или дождаться 17 мая и спокойно купить его там и так, как будет удобно.

 

Разнообразие цветов для DROID RAZR отражает попытки Motorola вернуть телефон назад, в середину 2000 годов. RAZR и его потомки были несколько лет очень популярны, причем немалую роль в этом сыграло большое количество расцветок. Причем яркий розовый оставался на удивление популярен даже тогда, когда  RAZR вышел из моды. Да, теперь потребуем андроид телефон DROID RAZR в красно-коричневом цвете, цветах фуксии и золотарника. Без них никак smile

 

Verizon нечего о ценах пока не говорит, так что стоимость явно останется той же, что и у текущих моделей - $99 и контракт на 2 года. Начинка та же, что и всегда: двухъядерный 1.2Ghz процессор TI OMAP, 1GB RAM, 16GB памяти (й MicroSD карты за $99 не дают) и 8MP камера. Экран все так же 4.3 дюйма с дисплеем AMOLED QHD. По-прежнему Android Gingerbread. Но, парочка прошивок под Android Ice Cream Sandwich уже всплывала, так что обновление явно не за горами. Да и в списке телефон уже давно.

 

Источник: Android Community

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем