iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смартфон DROID Turbo выйдет 28 октября: характеристики

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Смартфон DROID Turbo выйдет 28 октября: характеристики

authorАвтор: Glavvred
date15.10.14 14:19
viewsПросмотров: 1901

Наконец-то стало известно, когда выйдет смартфон DROID Turbo. Согласно запущенному на сайте обратному отсчёту, новинка будет явлена миру 28 октября. Кроме того, стали известны характеристики ожидаемой модели.

 

Смартфон DROID Turbo выйдет 28 октября: характеристики


Итак, скоро мы познакомимся с 5,2-дюймовым смартфоном с QHD (2560×1440) дисплеем, четырёхъядерным процессором Snapdragon 805 частотой 2,7 ГГц, 3 ГБ оперативной памяти. Для хранения данных имеется 32 ГБ, для фотосъёмки – камера на 21 мегапиксель с захватом 4K-видео. На борту пока Android 4.4 KitKat, но обновление до Android L явно уже держат наготове. И, конечно же, как мы уже успели порадоваться, батарея ёмкостью 3900 мАч. Похоже, этот телефон будет одним из самых мощных на рынке.


Корпус будет предлагаться в красном и белом вариантах (шикарный красный вариант недавно всплывал в официальном Твиттере - он отлично дополнит выбор моделей для любителей красных телефонов http://plazma.tv/shop/mobilnye-telefony/20239-cvet_krasnyj/) и получит уникальную металлизированно-стеклянную отделку, которая обеспечит серьёзную защиту от царапин. Дисплей из Corning Gorilla Glass 3 тоже позаботится о надёжности модели. Задняя панель будет усилена кевларом ради дополнительной защиты и улучшения удобства и внешнего вида. Помимо всего прочего, телефон защищён от брызг, не страшен ему и дождь.


Что касается софта, обычная подборка от Motorola никуда не денется. Будут и специальные дополнения вроде Droid Zap для удобства расшаривания. Фиренная турбо-зарядка обеспечит скорость телефонных «перекусов», а для тех, кому не к спеху и лучше бы без проводов, будет вариант более медленной беспроводной зарядки.


Ждём с нетерпением, больше тут сказать нечего.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем