iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Появились сведения о 5,5-дюймовом Samsung Galaxy A7

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Появились сведения о 5,5-дюймовом Samsung Galaxy A7

authorАвтор: Glavvred
date29.09.14 14:23
viewsПросмотров: 3197

Для тех, кто хотел бы приобрести среднебюджетное устройство премиумной сборки, название модели Samsung Galaxy Alpha звучит, как музыка. Вот только 4,7 дюйма кое-кому маловато, и Samsung об этом помнит. Последние сбежавшие сведения выдают новые детали о следующем смартфоне А-серии - Galaxy A7. Судя по этим данным, А7 или SM-A700 получит 5,5-дюймовый экран.

 

Появились сведения о 5,5-дюймовом Samsung Galaxy A7


Ранее сообщалось, что у А7 будет дисплей разрешением 720p. Для дисплея на 4,7 дюйма это неплохо, но вот для 5,5 дюйма… Изображение, похоже, будет не таким уж чётким. Впрочем, это всё равно не так уж и плохо, и если вас не слишком смущают различимые иногда пиксели, проблем с этим для вас не возникнет. А главное, вы получите телефон с большим экраном http://plazma.tv/shop/mobilnye-telefony/20365-klass_s-bolshim-ekranom/ и "богатым" металлическим корпусом за достаточно среднюю стоимость.

 

Появились сведения о 5,5-дюймовом Samsung Galaxy A7


Но главное – это, конечно же, цена. Источник приводит индийскую сумму в 12474 рупии (сведения прошли именно через индийского торговца), что составляет около 200 долларов. Такая цена звучит просто фантастически, но источник поясняет, что итоговая розничная цена поднимется до $500. Впрочем, и это неплохая цена за качественный 5,5-дюймовый смартфон, но похожие конкуренты за меньшую цену точно найдутся.


Среди предоставленных деталей также упоминаются поддержка LTE и два слота для сим-карт.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем