iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Первые фото Samsung Galaxy A5

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Первые фото Samsung Galaxy A5

authorАвтор: Glavvred
date22.09.14 15:04
viewsПросмотров: 2963

Смартфон Samsung Galaxy Alpha неплохо выглядит – и это главное его преимущество, ведь на вид и по ощущениям он вполне себе премиумный, а характеристики довольно средние. Ожидаемая А-серия от Самсунг должна последовать за ним в том же духе, и первый её представитель уже «слился» в сеть под именем SM-A500 или, для пользователей, Samsung Galaxy A5.

 

Первые фото Samsung Galaxy A5


Galaxy A5 будет первым из ожидаемых трёх смартфонов серии. Ожидалось, что он тоже получит металлический корпус, подобно родоначальнику линейки, но человек, близкий к его разработчикам, сообщает, что материалом будет не пластик и не металл, но что-то, что будет «холодным на ощупь». Видимо, это будет какая-то более дешёвая в производстве альтернатива металлу, такая же премиумная на вид, но удешевляющая модель. Словом, среднебюджетный вариант для желающих купить именно стильный телефон.

 

Первые фото Samsung Galaxy A5


Что касается характеристик, внутри будет четырёхъядерный процессор Snapdragon 400. Дисплей будет пятидюймовый, HD Super AMOLED. Красивая комбинация камер на 13 и 5 мегапикселей, 16 ГБ внутренней памяти и Android 4.4 KitKat с новой версией TouchWiz, как у Galaxy Note 4, на борту. Батарея на 2330 мАч не даст телефону разрядиться в течение дня.

 

Первые фото Samsung Galaxy A5


В целом, устройство должно получиться тоже не самым «крутым» по характеристикам, но середнячок из него выйдет довольно сильный, плюс, опять же, «богатый» дизайн. Впрочем, будем надеяться, что А-серия подготовила нам сюрприз или даже парочку, и не все её представители отправятся в среднебюджетный класс.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем