iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung представляет: Galaxy Note 4, Note Edge, Gear S и Gear VR

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung представляет: Galaxy Note 4, Note Edge, Gear S и Gear VR

authorАвтор: Glavvred
date04.09.14 16:00
viewsПросмотров: 3225

Вот и состоялось мероприятие, на которое совсем недавно рассылались приглашения от Самсунг. На выставке IFA представленным новинкам Galaxy Note 4, Galaxy Note Edge, умным часам Gear S и «шлему» Gear VR суждено занимать центральные места.

 

Samsung представляет: Galaxy Note 4, Note Edge, Gear S и Gear VR


Samsung Galaxy Note 4


По традиции, Samsung обновляет линейку устройств Note, чтобы соответствовать последним моделям Galaxy S. Изменилось немногое: дисплей остался 5,7-дюймовым, зато разрешение у него теперь Quad HD 1440 x 2560. Улучшилась и камера – с 13 МП до 16 МП, появились новые фишки для любителей селфи. Частота процессора теперь составляет 2,7 ГГц, обещают, что батарея будет жить дольше. В общем, эта модель действительно лучше, но ничего удивительного или неожиданного не предлагает.


Samsung Galaxy Note Edge


А вот это устройство сумело удивить. По сути, Note Edge – это всё тот же Note 4, такой же телефон от Самсунг с большим экраном, но его дисплей справа просто обёрнут вокруг края. Этот небольшой участок дополнительного пространства будет использоватьс для выдачи уведомлений и прочих полезных мелочей, дайте только разработчикам до него добраться. В общем-то, сейчас судьба модели от них и зависит – только они могут доказать оправданность такого решения.

 


Samsung Gear S


О смартчасах Самсунг напоминает постоянно. И вот последняя попытка: умные часы Gear S на базе ОС Tizen. Уникальной чертой устройства является тот факт, что эта модель не так зависима от смартфона, как её предшественники. Телефон понадобится, чтобы настроить часы и установить нужные приложения, но со всем остальным гаджет отлично справится сам. У Gear S даже есть собственный слот для сим-карты.

 

Samsung представляет: Galaxy Note 4, Note Edge, Gear S и Gear VR


Samsung Gear VR


Виртуальная реальность нынче популярна, и Самсунг тоже в деле. Gear VR – это своеобразный шлем, работающий с Note 4 и создающий эту самую реальность. Над устройством работали Samsung и Oculus Rift, так что можно получать удовольствие от аппаратной части Самсунг и софта Oculus.


Galaxy Note 4 и Gear S поступят в продажу в следующем месяце.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем