iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Sony готовит для IFA 2014 гаджеты, не боящиеся двухметровой глубины

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Sony готовит для IFA 2014 гаджеты, не боящиеся двухметровой глубины

authorАвтор: Glavvred
date02.09.14 23:12
viewsПросмотров: 1614

Компания Sony– настоящий эксперт в водостойкости мобильных устройств, одна только серия XperiaZ чего стоит. Но в Sony не удовлетворены результатами и отодвигают водные границы всё дальше. К IFA 2014 в Берлине компания намекает на куда более глубокие уровни погружения, которые будут доступны её новым моделям.

 

Sony готовит для IFA 2014 гаджеты, не боящиеся двухметровой глубины

 

Намёк от Sony появился в Твиттере 31 августа. «На #IFA2014 мы пойдём глубже. Но насколько глубже…?» - дразнит фанов компания. К твиту прилагается подводная фотография в бассейне с двухметровой отметкой и знаком вопроса. Итак, производитель явно собирается добраться до отметки в 2 метра или даже перешагнуть её.

 

Модель Xperia M2 Aqua, которая хвастает «высочайшим в мире уровнем водостойкости, доступным смартфону», может погружаться только на 1,5-2 метра в течение получаса – таковы свойства, гарантированные сертификатом IP68. Так что новым достижением может стать гаджет, который не побоится оказаться ещё глубже. Вот это будет повод купить телефон Sony!

 

Новые возможности могут стать толчком к развитию SonyUnderwater-игр, которыми уже сейчас могут наслаждаться под водой владельцы XperiaZ1sили XperiaZ. Приложения работают только когда гаджет определяет, что находится под водой.

 

Собственное мероприятие Sony состоится 4 сентября. Так что ждём ещё пару дней и любуемся!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем