iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Moto X+1, Moto G2 и Moto 360 представят 4 сентября

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Moto X+1, Moto G2 и Moto 360 представят 4 сентября

authorАвтор: Glavvred
date15.08.14 14:42
viewsПросмотров: 2324

Компания Motorola разослала приглашения на мероприятие Moto Launch Experience, которое состоится 4 сентября. Оно состоится в штаб-квартире компании в Чикаго.

 

Moto X+1, Moto G2 и Moto 360 представят 4 сентября

 

Выложенный анимированный оригами-тизер содержит схематические изображения двух смартфонов (X и G), часов и наушников – а значит, почти наверняка нам покажут Moto X второго поколения (возможно, его назовут Moto X+1), второе поколение Moto G, давно и долго ожидаемые умные часы Moto 360 на базе Android Wear и, похоже, новые Bluetooth-наушники или ещё какой-нибудь «головной» аксессуар. Слоган призывает нас использовать своё право выбора для открытий, веселья, нового опыта и присоединения к обтекаемому «нам».


По слухам, Moto X+1 выйдет с процессором Snapdragon 800 частотой 2,26 ГГц, получит 2 ГБ оперативной памяти, 5,2-дюймовый дисплей разрешением 1080p, 12-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, 32 ГБ внутренней памяти, слот для microSD-карты, батарею на 2900 мАч. Как положено, на месте будут Wi-Fi, 4G/3G/2G, Bluetooth, NFC и, конечно же, Android 4.4.4.


Moto G2, как поговаривают, получит пятидюймовый экран (у оригинального G было 4,5 дюйма), процессор Snapdragon 400 и 1 гигабайт оперативной памяти. Он займёт нишу в среднебюжетном сегменте, но цена явно немного подрастёт по сравнению с оригиналом. И это вполне заслуженно.


Смартчасы Moto 360 по-прежнему остаются самым таинственным из ожидаемых гаджетов. Стильный дизайн круглых часов анонсирован ещё весной, а вот по характеристикам пока толком ничего не ясно. Зато ясно, что они наверняка станут хитом в любом каталоге смартчасов вроде этого - http://plazma.tv/shop/mobilnye-telefony/8991-tip-korpusa_chasofon/.


Ждём новостей! Этот сентябрь будет очень жарким, друзья. Едва ли не все мобильные гиганты назначили свои мероприятия на первые дни осени, так что всем желающим купить самые новые и самые лучшие гаджеты придётся изрядно поломать голову, делая выбор.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем