iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Состоялся анонс смартфона LG G3 A

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Состоялся анонс смартфона LG G3 A

authorАвтор: Glavvred
date08.08.14 00:10
viewsПросмотров: 2330

Компания LG представила общественности ещё один вариант своего флагманского смартфона LG G3. Новую версию окрестили LG G3 A, и эта новинка занимает место примерно посерединке между LG G3 и LG G3 Beat. 

 

Состоялся анонс смартфона LG G3 A

 

Смартфон получил 5,2-дюймовый дисплей разрешением 1920 x 1080 пикселей и процессор Snapdragon 800 частотой 2.26 ГГц. Оперативная память у него чуть меньше флагманской, но даже 2 ГБ - это по-прежнему очень и очень неплохо. Осталась знаменитая 13-мегапиксельная камера с лазерным автофокусом. Производитель утверждает, что в этой версии добавлен новый софт, включая режим T action, который даст пользователю контроль над функциями, активируемыми движением запястья. Кроме того, из характеристик известны фронтальная камера на 2,1 МП, 32 ГБ внутренней памяти и батарея на 2610 мАч.

 

Ясно пока не всё, но в общем всё выглядит так, будто LG не собирается выпускать новинку за пределы южнокорейского рынка, а в продажу она поступит уже в этом месяце. Вероятно, первое время смартфон будет эксклюзивным предложением оператора SK Telecom. Покинет ли А-версия флагмана родной рынок в будущем, пока неясно. Что касается выбора цвета, он небольшой: титановый и белый.

 

Среди известных нам мобильных телефонов выпуска LG семейства G3 имеются уже упомянутый LG G3 Beat (или G3 S), LG G3 LTE-A и недавно обещанный LG G3 Stylus. Словом, семейство продолжает расти.

 

На самом деле,  LG G3 A можно охарактеризовать очень коротко: это тот же LG G2, но после редизайна. Во всяком случае, по характеристикам очень похоже, не считая камеры и microSD-слота.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем