iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Анонсирован LG G3 Stylus - будущий соперник Galaxy Note 4

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Анонсирован LG G3 Stylus - будущий соперник Galaxy Note 4

authorАвтор: Glavvred
date06.08.14 01:53
viewsПросмотров: 1872

Компания LG запустила тизер нового смартфона G3 Stylus, который должен стать увеличенной версией флагманского LG G3 со стилусом. Видеоролик получился довольно необычным и держащим в неведении до самого конца, когда появляется фото, приведённое в статье, с увеличенным LG G3, к которому прислонён стилус. 

 

Анонсирован LG G3 Stylus - будущий соперник Galaxy Note 4

 

При этом все помнят, что Самсунг собирается представить свой Galaxy Note 4 на выставке IFA 3 сентября - понятно, с кем собирается конкурировать LG. К слову, мобильные продажи компании сильно возросли ещё со времени выхода G2, не говоря уже о популярнейшем G3 - на http://plazma.tv/shop/mobilnye-telefony/lg/, например, смартфоны этой компании разбирают на "ура". Логично, что производитель старается подгадать момент и вовремя урвать свой кусок на рынке фаблетов.

 

Пока известны очень немногие характеристики G3 Stylus. Слухи приписывают девайсу размеры в 5,9 дюйма и разрешение 1440 x 2560 пикселей. Можно ожидать, что сердцем новинки станет процессор Snapdragon 801 (графика Krait 400), а объём оперативной памяти составит 3 ГБ. Также можно надеяться на 13-мегапиксельную основную и 2,1-мегапиксельную фронтальную камеру.

 

Из других надежд - Gorilla Glass 3 и Android 4.4.4 KitKat OS.

 

Все эти предположения основаны, конечно же, на характеристиках флагманского смартфона. Остальное покажет время.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем