iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Вышел смартфон LG G3 s (Beat): и "мини"-то не назовёшь

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Вышел смартфон LG G3 s (Beat): и "мини"-то не назовёшь

authorАвтор: Glavvred
date18.07.14 01:38
viewsПросмотров: 2038

Нравится красавец-флагман LG G3, но он для вас дороговат? Хм, теперь у вас есть способ добиться своего, ведь производитель только что представил смартфон LG G3 Beat (это международное имя, также он известен как LG G3 s). Назвать его мини-версией флагмана просто язык не поворачивается.

 

Вышел смартфон LG G3 s (Beat): и "мини"-то не назовёшь

 

LG характеризует новинку как среднебюджетный вариант знаменитого LG G3 - на него можно лишний раз полюбоваться здесь: http://plazma.tv/lg/g3-16gb-shine-gold.html. Новенькому придётся побороться за место под солнцем на весьма-таки переполненном рынке среднеуровневых гаджетов в компании Motorola G и HTC One mini 2.

 

Beat получил такой же премиумный металлический дизайн, а вот дисплей у него поменьше - только 5 дюймов и разрешение 1280 x 720 пикселей. Стал более средним и процессор - 1,2 ГГц, четырёхъядерный Qualcomm Snapdragon 400. Имеется 1 гигабайт оперативной памяти и 8 гигабайт внутренней, а также microSD-слот для расширения памяти. Обычная подборка умений вроде 4G, Wi-Fi, GPS и чисто фирменных привилегий типа Touch & Shoot, Smart Keyboard, QuickMemo+ и Gesture Shot прилагаются.

 

Батарея съёмная, на 2540 мАч. Камера - 8 мегапикселей основная и 1,3 мегапикселя передняя. Устройство работает на Android 4.4.2 KitKat, поддерживает Android Wear и, уж конечно, собственные смартчасы компании G Watch.

 

Продажи новинки начнутся 18 июля в Южной Корее под именем LG G3 Beat, после чего смартфон отправится в путешествие по Европе под именем LG G3 s, а потом модель ждёт и глобальное турне. Цену производитель пока не называет.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем